Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

ULTRASONE Signature DJ - наушники для диджеев

19.10.2012

Компания ULTRАSONE представила наушники Signature DJ, которые, по словам производителя, являются "результатом знаний и многих лет опыта в профессиональном музыкальном бизнесе".
Благодаря запатентованной технологии S-Logic PLUS динамики, ориентированные главным образом на низкие частоты, воспроизводят музыку, свободную от перегруза, даже на самой высокой громкости. Сообщается, что ULTRАSONE DJ оснащены также защитным экраном, снижающим уровень электромагнитного излучения на 98% .
Наушники Signature DJ – первые наушники для диджеев с амбушюрами и подушками оголовья, выполненными из эфиопской овчины, которая обеспечивает хорошую звукоизоляцию и комфорт натурального материала. Еще одна отличная характеристика этой кожи – высокие абсорбирующие свойства (пот будет впитываться без каких-либо негативных последствий для амбушюр, в результате кожа на них не будет портиться или становиться пористой).
Для того чтобы подчеркнуть эксклюзивность и качество головных телефонов Signature DJ, крышки на чашках выполнены из закаленного стекла. Логотипы этой серии наносились уникальным способом на внутреннюю поверхность стекла.
Эта серия наушников ULTRASONE специально разрабатывалась для использования в клубах. Мягкий витой кабель входит в стандартную комплектацию, а благодаря второму входящему в комплект прямому кабелю с микрофоном и контроллером можно использовать эти наушники с любыми мобильными устройствами. Специально разработанное приложение для дистанционного управления устройствами на базе Android можно загрузить, перейдя по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ultrasone.iq.

Технические характеристики:

  • Тип: динамические / закрытые
  • Импеданс: 32 Ом
  • Мембрана: 50 мм, майлар
  • Магниты: NdFeB
  • Частотный диапазон: 5 Гц...32 кГц
  • Уровень звукового давления: 115 дБ
  • Вес (без кабеля): 300 г
  • Два съемных кабеля:
  • витой кабель (3 м) с позолоченным 6,3-мм штекером
  • прямой кабель (1,2 м) с микрофоном и контроллером, угловой позолоченный 3,5 мм джек

В комплект поставки входит кейс для транспортировки.

Цена новинки составляет 1050 долларов.

Купить Ultrasone
Объявлений: (1)
Фото Описание
Ultrasone PRO 2900
Наушники
Ultrasone PRO 2900
Год выпуска: 2011
Россия. Псков
Опубликовано: 23.11.2012

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.