Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Очередная новинка от AKAI - MPC Fly

22.02.2012

Вслед за MPC Renaissance, о чем мы писали, компания AKAI подготовила очередную новинку - MPC Fly, устройство, работающее совместно с iPad. 

Инструмент MPC Fly - это комбинация софта и специального чехла, которые превращают Ваш iPad в мобильную версию семплера линейки MPC, в настоящую электронную драм-машину. По словам разработчиков, вы можете создать набросок или заготовку для композиции на своем iPad, а потом довести все до финального завершения в студии.

MPC Fly представляет собой драм-машину в форме книжки, одна часть которой - сэмплер с кнопками-пэдами, а другая — чехол-подставка для iPad 2. Две половинки соединяются между собой специальной пластинкой, которая будет держать планшетник в вертикальном положении, и кабелем в 30-пиновый порт таблетки. Вся конструкция целиком является защитным чехлом со встроенным литий-ионным аккумулятором. Настоящая мечта поклонника современной электронной музыки!

Габариты MPC Fly: вес - 0.92 кг, толщина - 30.5 мм. Инструмент будет содержать полный набор классических функций MPC, среди которых MPC Swing, MPC Note Repeat и MPC 16 Level.  Также устройство будет содержать набор эффектов и фирменную библиотеку звуков и семплов от разработчика.  На данный момент инструмент не поступил в продажу, соответственно, цена на него тоже неизвестна. Очевидно лишь то, что MPC Fly будет поддерживать огромное количество музыкальный приложений из App Store (например, Beatmaker). Следите за страницей MPC Fly на официальном сайте линейки AKAI MPC.

 

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей
Обзоры
Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.