Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

ProMXM MPG8- USB

ProMXM MPG8- USB
Фото
21000 руб.
Описание
Марка: ProMXM Модель: MPG8- USB
Страна-производитель: Россия (Russia)


Каналов: 8, Мощность: 400 Вт,
Описание
Активный микшерный пульт со встроенным усилителем мощности, 400/700Вт в каждом канале для озвучивания клубов, концертов, свадеб, дискотек и презентаций. Звуковой пульт разработан на базе пассивной модели микшерного пульта AMJ8 в дизайне и конфигурации компании Yamaha . Добавив к активному микшеру 2 пассивных акустических системы, Вы получите мобильный, и очень экономичный звуковой комплект. 
Блок питания - импульсный, усилитель мощности микшерного пульта работает в классе Д, КПД всей системы составляет более 90%, что важно при работе от генераторов и других автономных источников питания. Общее потребление от сети на максимальной громкости у данного активного пульта в полтора - два раза меньше, чем при использовании классического усилителя в классе AB (АБ). Также обратите внимание на вес активного пульта! 
Конфигурация и возможности пульта: 4 универсальных входа, 2 стереопары, обрезные фильтры, процессор эффектов Yamaha, 2 посыла - один на aux (мониторы), другой - посыл на эффект внутренний или внешний, выход на наушники (8ом), 12-сегментный индикатор выходного уровня, трёхполосный эквалайзер в каждом канале, общий 7-полосный эквалайзер, встроенный USB/mp3-плеер.
Процессор обработки сигнала Yamaha (24бит) содержит 16 стандартных пресетов, среди которых эффекты Hall, Room, Revers, Delay, Chorus, Flanger, и тд.

Разъемы для подключения акустических систем - Speakon. Питание пультовой части и силовой (усилительной) части включается раздельно. 
Основные характеристики усилителя мощности активного пульта: мощность 2х700Вт/4ом (2х400Вт/8ом) или 2х400Вт/4ом (2х250Вт/8ом), скорость нарастания ВАХ 20мв/с, частотный диапазон 10Гц ..30кГц, отношение сигнал/шум 102дБ, общие гармонические искажения 0.05%. 
В усилителе мощности активного пульта реализованы: система защиты от короткого замыкания на выходе, система защиты от превышения напряжения питания, система защиты от перегрева, система защиты от радиопомех.
Разъёмы для подсоединения акустических систем - Speakon (спикон).
Рекомендуемые акустические системы для моделей пульта:
Габариты пульта 365 х 430 х 140мм, вес 6кг.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Александр
Телефон: +7 906 353 49 55
Дополнительно:
Производство, продажа, прокат звука, света


Опубликовано: 21.06.2014 00:40

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.