Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Мониторы Blue Sky Media Desk

24.08.2010

Описание Media Desk 2.1

Активная мониторная система ближнего плана Media Desk 2.1 от компании Blue Sky состоит из субвуфера Sub 8 M и двух сателлитов Sat 4.0. Все они имеют корпуса из MDF толщиной 3/4" (передняя панель толщиной 1"), магнитное экранирование.

Субвуфер Sub 8 M:

  • Частотный диапазон от 35 до 110 Гц (+/-3 дБ)
  • Имеет динамик диаметром 8" (бумажный диффузор с покрытием)
  • Содержит три усилителя: один для субвуфера (мощность 65 Вт) и два для сателлитов (мощность по 55 Вт). Усилители имеют коэффициент гармоник менее 0,5% (на частоте 1 кГц), систему защиты динамиков.
  • На задней панели субвуфера есть: симметричные входы правого и левого каналов на разъемах XLR и несимметричные на разъемах RCA, переключатель чувствительности входов на разъемах XLR (+14/+24 дБ), вращаемые регуляторы общего уровня и уровня субвуфера, переключатель в режим 5.1 (работает после модернизации системы до варианта 5.1), выход для дополнительного субвуфера (XLR), выходы на левый и правый сателлиты (на закручивающихся разъемах), гнездо для сетевого кабеля, селектор напряжения, предохранитель, выключатель питания. Также на задней панели есть место (закрытое заглушкой) для установки модуля дополнительных усилителей, превращающего систему в шестиканальную.
  • Габариты субвуфера: 406,4 x 355,6 x 381 мм (с коническими изолирующими ножками)
  • Вес: 20,4 кг.

Двухполосный сателлит Sat 4.0:

  • Частотный диапазон от 110 Гц до 20 кГц (+/-3 дБ)
  • Содержит низкочастотный динамик диаметром 4" и высокочастотный купольный излучатель диаметром 1" (тканевый диффузор).
  • Есть встроенный кроссовер (частоты 2 кГц и 110 Гц).
  • Вход выполнен на закручивающихся разъемах. Благодаря сильно выступающей нижней части передней панели сателлит можно ставить на плоскую поверхность как под углом, так и ровно (на дне есть ножка регулируемой высоты). Имеются гнезда для микрофонной стойки (3/8", требуется адаптер) и поворотного настенного крепления (1/4").
  • Габариты сателлита: 241,3 x 158,8 x 158,1 мм
  • Вес: 2,3 кг.

Media Desk 5.1 Upgrade Kit

Набор Media Desk 5.1 Upgrade Kit состоит из модуля трехканального усилителя, трех сателлитов Sat 4.0, проводного пульта дистанционного управления, крепежа и кабелей. При установке требуются только отвертка и инструмент для снятия изоляции с проводов.

На панели модуля есть симметричные входы фронтальных, тыловых, центрального и низкочастотного каналов на разъемах XLR и несимметричные на разъемах RCA, переключатель чувствительности входа низкочастотного канала LFE (0/+10 дБ), вращаемый регулятор общего уровня (в режиме 5.1 регулятор общего уровня на основной панели отключается), три выхода для акустических систем на закручивающихся разъемах, шестиконтактное гнездо для пульта дистанционного управления. Пульт позволяет управлять общим уровнем и уровнями всех каналов, имеет индикатор питания системы.

Media Desk 5.1

Система Media Desk 5.1 состоит из активного субвуфера Sub 8 M c установленным дополнительным модулем трехканального усилителя, пяти сателлитов Sat 4.0, пульта дистанционного управления.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.