Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Tascam

Tascam
Фото
600 $
Описание
Марка: Tascam Модель:
Страна-производитель: Япония (Japan)
Год выпуска: 1999

Каналов: 24,
Описание
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
• сам аппарат (разукомплетован - сняты все фейдерные колпачки)
 
specs:
- 16 IN аналоговых каналов, переключаемых между микрофонными входами (XLR) с фантомным питанием и симметричными линейными (TRS).
- 16 Insert аналоговых каналах.
- 24 IN канала формата TDIF
- 24 digit direct в формате TDIF. Аналоговые каналы можно переключить на работу с цифровыми сигналами в следующих конфигурациях: 16 каналов TDIF, 8 каналов TDIF + 8 каналов AES/EBU или 8 каналов TDIF + 4 канала AES/EBU + 4 канала SPDIF.
 
На всех 40 входных каналах есть четырехполосный полностью параметрический эквалайзер, настройки которого можно сохранить в виде одной из 100 программ.
6 send на эффекты два переключаются на работу с цифровыми сигналами формата AES/EBU. 8 каналов назначаемых FX (гейт, компрессор, экспандер).
 
Основные выходы цифровые (формата AES/EBU и SPDIF) и аналоговые: симметричные (XLR) и несимметричные (RCA). Есть два стерео входа для магнитофона (симметричный, +4 дБ и несимметричный, -10 дБ), два выхода на наушники, дополнительный мониторный стерео выход. На основных выходах есть отдельный четырехполосный параметрический эквалайзер. Кроме того, есть четырехканальная матрица разрывов, встроенный генератор и микрофон talk
24-канальная панель индикаторов для входов, возвратов с многоканального магнитофона, посылов на магнитофон и посылов на эффекты.
4 назначаемых управляющих групповых фейдера и 4 назначаемых переключателя группового заглушения. - Большой жидкокристаллический дисплей с подсветкой,
- 20 многофункциональных encoders.
- 32 knobs для контроля и регулирования параметров эквалайзера, параметров динамической обработки, уровней посылов на эффекты, панорамы, чувствительности и фазы входных каналов, назначения их на подгруппы и основные выходы и т. д.
- transport control для внешних устройств, по протоколам Tascam Sync, Sony P2 и MIDI Machine Control. Jog/Shuttle weel.
 
- 99 сцен статической автоматизации, вызов сцен по MIDI, + synhro clock SMPTE и MTC.
Динамическая автоматизация возможна при управлении с внешнего компьютера.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Владивосток
Имя: Vladistone
Телефон: 89024830045


Опубликовано: 04.08.2023 09:50

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.