Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

QSC QSC Touchmix-8

QSC QSC Touchmix-8
Фото
52000 руб.
Описание
Марка: QSC Модель: QSC Touchmix-8
Страна-производитель: Китай (China)
Год выпуска: 2016

Каналов: 14,
Описание
Продаю микшер QSC Touchmix-8, в идеальном состоянии, родной кейс. Отличный звук, огромные возможности для такого миниатюрного пульта. Использовался лично и бережно, 2 раза в неделю в течении полугода.
Cерия цифровых микшерных пультов TouchMix. Серия включает в себя две модели компактного формата TouchMix-8 и TouchMix-16 (12 и 20 входных каналов соответственно), которые предлагают возможности больших цифровых консолей в мобильном, полностью готовом к работе, простом в использовании и доступном по цене решении.
Подобно современным цифровым фотокамерам, которые дают возможность опытным пользователям самостоятельно настраивать все параметры съемки, а новичкам предлагают готовые пресеты для быстрого получения оптимальных результатов, микшерные пульты QSC TouchMix имеют расширенный режим управления, в котором пользователям доступна регулировка всех параметров, и простой режим управления, который позволяет управлять только основными настройками.
Микшеры серии TouchMix дают возможность использовать на всех входных каналах 4-полосный параметрический эквалайзер и полный набор процессоров динамической обработки, имеют 4 встроенных процессора эффектов профессионального качества. На главном и aux выходах доступна динамическая обработка, графический эквалайзер, НЧ и ВЧ обрезные фильтры и задержка. Микшеры TouchMix имеют 8 DCA групп с возможностью Mute, а также 8 Mute групп. TouchMix-8 имеет 4 aux выхода, а TouchMix-16 – 10 aux выходов, благодаря чему данные микшеры можно использовать в качестве мониторных. Обе модели могут напрямую отдавать сигнал на несколько in-ear систем персонального мониторинга.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Глас народа
E-mail: voxpopuli008@gmail.com
Телефон: 8(926)0530092


Опубликовано: 15.06.2017 15:44

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.