Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

CRAFTER D-7/N

CRAFTER D-7/N
Фото
23350 руб.
Описание
Марка: CRAFTER Модель: D-7/N


Струн: 6,
Описание
Описание CRAFTER D-7/N:
Модельный ряд компании Crafter
 

 
Crafter – это корейский производитель гитар. Его конек – акустические гитары. Вот уже более четырех десятилетий Crafter занимает лидирующие позиции по их производству и продаже, предлагая широкий ассортимент и отличное качество. Ценовой диапазон акустики этого производителя можно оценить, как средний. Среди модельного ряда Crafter каждый сможет найти себе товар по душе, так как там присутствуют как профессиональные инструменты, так и любительские.
Игра на акустических гитарах Crafter затягивает, потому что благодаря высокому качеству звучание получается красивое, чистое и мягкое, его хочется слушать и слушать. Компания-производитель отдает свое предпочтение в форме корпуса вестерну (дредноут). Это значит, что новичкам все-таки сложно будет с ней справиться, потому что гитара вестерн массивная, объемная, к тому же предполагает игру медиатором и требует кропотливую притирку пальцев.
За время своего существования бренд Crafter заработал себе безупречную репутацию и прочно укрепился на своей нише рынка акустических гитар. К тому же достоинством копании является то, что они сохранили производство у себя в Корее, а не стали выносить его в Китай, Индонезию и т.д. На сегодняшний день Crafter – это единственный производитель акустических гитар, который выпускает товар только в Корее.
 
Особенности CRAFTER DE-7/N
 

 
Модель Crafter D-7 N очень популярна у пользователей среди своих аналогов. Благодаря древесине, из которой она изготовлена, мелодия получается завораживающей. Красное дерево (из него изготовлен корпус инструмента) делает звук тягучим, вязким, массивным, а кедр (дека гитары) придает мягкое и обволакивающее звучание. Гриф у Crafter D-7 N узкий, всего 43 мм на уровне верхнего порожка. Это делает несколько затрудненной игру на гитаре пальцами, необходим медиатор. Крепление грифа – «ласточкин хвост». Оно является самым распространенным в гитарах формы вестерн. На корпусе гитаре установлена фигурная переливающаяся накладка.
 
Технические характеристики
 

 
- серия инструмента: D
- корпус: вестерн
- верхняя дека: кедр
- нижняя дека, обечайка, гриф: красное дерево
- накладка грифа: палисандр
- ширина грифа: 43 мм на уровне верхнего порожка
- мензура: 6,5 см
- лады: 20 шт.
-колки: «под золото», хром
- цвет: натуральный, матовый
 
Страна-производитель: КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Симферополь
Имя: Максим
Телефон: +79787912094
Дополнительно:
Музыкальный магазин "Дом Музыки" по адресу ул. Горького  11.
Ориентировочно - с права от входа в кукольный театр.
Продажа музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования.
Прокат звукового и светового оборудования.


Опубликовано: 13.01.2016 14:58

Оставить комментарий

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.