Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Epiphone AJ-100

Epiphone AJ-100
Фото
13700 руб.
Описание
Марка: Epiphone Модель: AJ-100


Струн: 6,
Описание
Описание EPIPHONE AJ-100CE (PASSIVE) NATURAL:
 
Акустическая гитара продвинутого стиля джамбо – это идеальная гитара и для начинающих, и для профессионалов. На протяжении многих лет, многие артисты, включая Хэнка Вильямса, The Beatles, Элвиса Костелло и Джеффа Твиди из группы Wilco выбирают акустические гитары джамбо как главный инструмент для работы в студии и на живых выступлениях. Epiphone AJ-100CE – отличная акустическая гитара с прекрасным вырезом для легкого доступа к верхним ладам. Каждое решение в проектировании этой гитары принималось с оглядкой на столетний практический опыт компании.
 
Продвинутые джамбо – хлеб и масло мира акустических гитар. На сцене с акустической группой и незначительным усилением, они создают сильную ритмическую опору. AJ-100CE, как и все акустические гитары, сделана прочной. AJ-100CE – легендарна в том, что касается настройки и надежности строя, и не важно, как много времени вы играли на ней, она будет готова служить вам в любой момент.
 
Несмотря на то, что есть много гитар, которые претендуют на то, чтобы быть продвинутыми джамбо, только Epiphone имеет пожизненную (limited) гарантию и столетний опыт в производстве гитар. Начните с лучшего! Закажите электроакустическую гитару Epiphone AJ-100CE прямо сейчас!
 
Лучшие породы древесины
 
AJ-100CE имеет верхнюю деку из массива ели. Древесина ели – богатая и насыщенная древесина, которая хорошо дышит и становится только лучше со временем. Чем чаще вы играете на ней, тем лучше она становится – что может быть лучше!? Играйте на AJ-100CE так много, как сможете. Дека сделана из отборной древесины махагони, а бридж - из прекрасного палисандрового дерева. Бридж приклеен в определенном месте для стабильного тона и интонации. Гитары испытывают сильное напряжение между нулевым порожком и бриджем, и палисандр доказал, что является и износостойкой породой дерева и хорош в комбинации с верхней декой из древесины ели. На классическом пикгарде культовая Epiphone’овская “E”, выделенная простой, но элегантной черной окраской пикгарда. AJ-100CE доступна в трех цветовых решениях; эбеновое дерево (EB), обычная (NA) и винтажный золотистый (VS). Мы предлагаем вам AJ-100CE в обычной обработке.
 
Революционные стерео звукосниматели
 
Под балансирующим нижним порожком AJ-100CE находится патентованный Shadow звукосниматель с низким импедансом NanoFlex. В отличии от пьезо, этот уникальный, хорошо приспосабливаемый чувствительный материал имеет встроенную активную электронику, которая не только снимает вибрацию струн, но также вибрацию деки, что дает прекрасный звук акустики без резкости пьезо-звукоснимателей. NanoFlex – это революционный звукосниматель NanoMag, закрепленный на уровне конца накладки грифа, где в значительном объеме происходят пульсации. Сделанный Shadow специально для этой модели, NanoMag имеет три магнита Samarian-Cobalt и встроенную активную схему, для захвата всех низов и всех верхов, в том числе и широкого диапазона гармоник. На ваш выбор предлагается моно выход 1/4'’ смешивающий оба звукоснимателя, или стерео выход 1/4'’, разделяющий два звукоснимателя. Вы получаете невероятную многофункциональность и возможности для создания прекрасного акустического звука на живых выступлениях!
 
Гриф из древесины махагони
 
Гриф из древесины махагони на AJ-100CE имеет длину мензуры 64,77 см, форму SlimTaper и накладку из древесины палисандрового дерева с инкрустацией в виде точек. Культовая головка грифа Epiphone Sloped Dovewing (согнутое голубиное крыло) завершает образ с колками высочайшего качества.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Симферополь
Имя: Максим
Телефон: +79787912094
Дополнительно:
Музыкальный магазин "Дом Музыки" по адресу ул. Горького  11.
Ориентировочно - с права от входа в кукольный театр.
Продажа музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования.
Прокат звукового и светового оборудования.


Опубликовано: 09.01.2016 14:06

Оставить комментарий

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.