Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Kickstarter обращается ко всем создателям музыкальных инструментов

20.04.2017

Популярный краудфандинговый сайт Kickstarter объявил, что они находятся в поиске новых инновационных проектов.

Несмотря на то, что сайт полон разнообразных кампаний по различным темам, от финансирования записи новых альбомов до оказания помощи шеф-повару в распространении спагетти-соусов, команда Kickstarter специально стремится увеличить количество проектов, ориентированных на создание, дизайн и продвижение новых музыкальных инструментов.

«Наша миссия - помогать воплощать творческие проекты, поэтому мы любим, когда на сайте появляются проекты по созданию инструментов, которые помогают людям смотреть на творчество по-новому," - написала в блоге компании Хулио Терра, руководитель отдела разработки.  Разработчикам сайта хотелось бы видеть больше проектов по созданию «новых видов музыкальных инструментов».

Если у вас есть проект музыкального инструмента, который, по вашему мнению, должен быть на Kickstarter, вы можете представить его команде разработчиков здесь.


Оригинал статьи: http://www.mi-pro.co.uk/news/read/kickstarter-calls-for-more-musical-instrument-projects/022249

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.