Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

интегрированный педалборд с педалью экспрессии Line 6 M13

интегрированный педалборд с педалью экспрессии Line 6 M13
Фото
18000 руб.
Описание
Марка: Line 6 Модель: M13

Название: интегрированный педалборд с педалью экспрессии, Вид: педаль, Использование: для гитары
Описание
продаю Line 6 м13+ Line 6 EX1
M13 Stompbox Modeler – это интегрированный педалборд в прочнейшем металлическом корпусе, который содержит в себе обширную коллекцию звучания самых популярных педалей и полнофункциональный лупер. Без каких либо сложных меню или пресетов M13 Stompbox Modeler также прост в работе как и педали эффектов.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Белгород
Имя: Alex
Телефон: 8-910-360-68-21
Дополнительно:
* Более 75 моделей педалей эффектов, до 4 одновременно в любом порядке и наборе.    * Независимые ручки настройки параметров каждого эффекта    * До 12 переключаемых сцен (конфигураций) педалборда    * Функция «tap tempo» синхронизируемая по всем эффектам с временной модуляцией    * 28-секундный лупер с отдельными кнопками для функций Undo, Record/Overdub, Play/Stop, Half Speed и др.    * Встроенный хроматический тюнер с отдельным выключателем    * Пассивный обход    * Прочный металлический корпус и переключатели    * Адаптер питания в комплекте


Опубликовано: 18.01.2014 11:31

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.