Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

NAMM 2014: Line 6 раскрыли подробности о инновационном усилителе

29.01.2014

Line 6 раскрыли подробности о новом гитарном усилителе под названием Line 6 AMPLIFi, который сочетает в себе усилитель, динимики с Bluetooth и приложение для iOS. 

Усилитель имеет пятиполосную стереосистему, которая дает спектр гитарных звуков, два твиттера, два среднечастотных динамика и специальный гитарный динамик. Усилитель доступен в двух вариантах: на 150 Вт и портативная версия на 75 Вт.

 Используя Bluetooth можно получить совместимость с Android, iOS, Mac и ПК, что позволит гитаристам джемовать под песни из их музыкальных библиотек, репетировать или просто прослушивать песни.

 Приложение AMPLIFi Remote дляя iOS позволит гитаристам контролировать все тоновые аспекты звука непосредственно с устройства на iOS. Приложение также представляет новую разработку Line 6 - технологию сопоставления тонов, которая автоматически подбирает гитарный звук под песни в библиотеке пользователя.

 Облачное сообщество позвоит выкладывать свои лучшие творения, оценивать любимые звуки и создавать музыкальные сообщества кооперируясь с другими музыкантами и фанатами. Облачный сервис AMPLIFi автоматичски обновляется и синхронизирует все данные. Гитаристы смогут хранить неограниченное количество пресетов, доступ к которым можно получить где и когда угодно.

 “Восемнадцать лет назад с выходом первого в мире моделирующего усилителя, Line 6 произвела революцию на рыке гитарных усилителей,” сказал Пол Фоэклер (Paul Foeckler), исполнительный директор Line 6. “И вот мы снова это сделали. Совмещая музыкальную и личную жизнь наших клиентов AMPLIFi, как ни одно устройство до этого, полностью переосмысливает гитарный усилитель.”

 "AMPLIFi это прорыв, который изменит то, как гитаристы джемуют, практикуются и наслаждаются музыкой," добавил Макс Гутникс (Max Gutnix), вице-президент департамента продукции и маркетинга Line 6. "Он звучит просто потрясающе. Дает уникальный, восхитительный опыт, который полюбят все музыканты. Что бы вы ни делали: слушали музыку, джемовали с друзьями или создавали новые тоны AMPLIFi перевернет ваш мир."

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.