Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Мобильный гитарный усилитель и эффект–процессор IK Multimedia AmpliTube iRig

11.01.2012

Устройство iRig от компании AmpliTube – это мобильный гитарный усилитель и эффект–поцессор для iPhone/iPod Touch/iPad. iRig представляет собой сочетание небольшого легкого в использовании адаптера для подключения гитары и нового программного обеспечения AmpliTube для iPhone, ориентированного для работы с обычными электрогитарами, так и с бас-гитарами.

С помощью AmpliTube iRig, вы можете подключить гитару или бас к вашим iPhone / IPod Touch / IPad и джемовать в любом месте, используя огромный спектр усилителей, кабинетов и эффектов. Из-за небольшого размера и веса устройство так легко взять с собой в дорогу, поместив в гитарный кофр, вместе со шнурами. Не говоря уже о том, что iRig удобно использовать в поезде, гостинице, в общественных местах, подключив наушники и никому не мешая.

Приобретя iRig вы сможете не только работать с программами AmpliTube, но и писать вашу гитару или бас в любом приложении для iPhone/iPad, которое поддерживает ввод звука. Это Line-In вход для iPhone.

Подключение iRig

iRig - устройство небольших размеров с входом 1/4 дюйма, который позволяет подключать к iRig гитару. На выходе из iRig есть два шнура, первый - для подключения iRig в разъем наушников iPhone/iPad и второй - для подключения iRig к усилителю или микшеру, это линейный выход, аналогичный выходу на наушники iPhone. 

Единственное о чем стоит помнить: не забудьте перед началом игры понизить уровень громкости до 0 на вашем iPhone / IPod Touch / IPad.

Программное обеспечение AmpliTube для iPhone/iPad

В AppStore доступна бесплатная версия AmpliTube для iPhone/iPad. Правда, за дополнительные примочки придется доплатить $ 2,99 или € 2,39, так как бесплатно с приложением идет три эффекта, один усилитель и кабинет, и два микрофона. Полная версия AmpliTube обойдется вам в $19,99 или €15,99.

Визуально выглядит все очень правдоподобно. Можно выбирать кабинеты и эффекты, вращать ручки и рычаги. У усилителей - все привычные регулировки для clean, crunch и lead каналов: громкость, низкие частоты, высокие частоты и реверб, в зависимости от модели усилителя. Внешний вид и звучание усилителей основаны на любимых всеми, ставших классикой, моделях усилителей Marshall и Fender.

Доступны следующие эффекты: flanger, phazer, octave, noise filter, chorus, distortion, envelope filter, wah, overdrive, fuzz и delay. Возможно использование трех эффектов одновременно. 

AmpliTube имеет интуитивно понятный интерфейс. Все эффекты просто вводить в режим bypass. Уровнем квакушки (или phaser), например, можно управлять простым касанием экрана, или вы можете переключиться в режим благодаря аскелерометру, когда управление осуществляется положением устройства в пространстве. Есть возможность сохранить до 12 пользовательских пресетов с любой комбинацией кабинетов, усилителей, примочек и их настроек.

Студия звукозаписи в вашем кармане

С AmpliTube iRig вы можете в один момент сохранить только что придуманную мелодию, подредактировать ее и выложить или переслать получившийся трек в виде аудиофайла высокого качества или M4A. Функция Re-amping позволяет редактировать уже записанный трек, изменяя его звучание или тон, применяя другие настройки эффектов. Вы можете записать свой трек, а затем вернуться и полностью изменить звучание, без необходимости повторной его записи. 

Кроме того, вы можете расширить ваш рекодер до полноценной профессиональной многодорожечной студии, добавив 4 трековую запись (в полной версии AmpliTube) плюс секцию мастер-эффектов с реверберацией, эквалайзером и компрессором (в виде In-App Purchase). Теперь можно записывать всю группу и воспроизводить полные песни и композиции непосредственно в AmpliTube. Вы имеете полный контроль звука, панорамирования, можете применять эффекты, а также имеете возможность импорта аудио непосредственно в каждый трек. Функция Bounce позволяет сводить несколько дорожек в одну, освобождая пространство для записи дополнительных треков,  что дает вам неограниченные возможности записи.

Обучающий центр у вас в кармане. Использование минусов

Теперь вы можете играть вместе с песнями или минусовками, импортируя их непосредственно из вашей IPod библиотеки или из компьютера. Загружать песни можно по WiFi. Возможность загрузки минусов позволит отрабатывать упражнения. К сожалению, эти минуса не будут доступны в библиотеки iTunes.

AmpliTube iPhone оснащен известной SpeedTrainer обущающей функцией, которая позволяет замедлять или ускорять темп аудио материала (до половины или вдвое от первоначальной скорости). Так же в приложении имеются цифровой хроматический тюнер и метроном, полезные для обучающихся и практикующих музыкантов.

Единое приложение для всех моделей. Если у вас есть AmpliTube 2 для iPhone или iPad, мы рекомендуем Вам добавить Fender модели к существующему AmpliTube 2, вместо того чтобы покупать AmpliTube Fender приложение отдельно. Таким образом, все ваши модели AmpliTube будут интегрированы в единое, мощное приложение.

Видео, демо:

Купить AmpliTube iRig
Объявлений: (2)
Фото Описание
iRig IK Multimedia AmpliTube iRig
Процессоры, примочки, тюнеры
iRig IK Multimedia AmpliTube iRig

Россия. Санкт-Петербург
Опубликовано: 26.04.2013
Amplitube iRig IK Multimedia AmpliTube iRig
Процессоры, примочки, тюнеры
Amplitube iRig IK Multimedia AmpliTube iRig
Год выпуска: 2012

Россия. Москва
Опубликовано: 24.02.2012

Последние комментарии

14.01.2012 21:13 | Ann
Интересно, как подключить эту штуковину к MacBook?
15.11.2012 11:47 | iRig
Санкт-Петербург, возможна отправка почтой России наложенным платежом в другие города.
1000р.
 
http://vk.com/amplitube_irig
amplitube.irig@gmail.com
29.11.2017 22:37 | Сергей
iRig (Все модели) + Платные приложений из AppStore В ПОДАРОК!
http://irigs.ru/
https://vk.com/irig_shop

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.