Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Гитарный напольный процессор TC Electronic Corona Chorus

26.03.2012

TC Electronic Corona Chorus - напольная гитарная педаль эффекта хорус. Педаль настроена на работу в трёх режимах – легендарной классической педали TC Electronic SCF, Tri-Chorus и TonePrint, позволяющий использовать предустановки, созданные известными музыкантами. 

TonePrint – это отпечаток тона. Замечтаельная вещь для кавер-бендов и нетолько! TonePrint открывает доступ к секретам звучания многих известных гитаристов, чей звук является для вас эталонным. Не просто похожее, где-то неточное, а 100% видение вашего кумира на то, каким должен быть звук вашей педали. Каждая из педалей TonePrint имеет огромный, постоянно увеличивающийся список именитых пользователей, чьё звучание теперь доступно каждому. Они настраивают – вы играете! Всё что нужно сделать – это подключить педаль через USB к компьютеру и применить настройки созданные известным и любимым вами гитаристом к вашей педали. Самый лучший звук для реализации ваших собственных музыкальных идей! 


В педали реализован true bypass, а также использована технология analog-dry-through, которые обеспечивают высокое качество как обработанного, так и исходного сигналов. Для настройки параметров эффекта используется 4 регулятора: Speed, Depth, FX Level и Tone, что вполне достаточно для тонкой настройки эффекта в достаточно широком диапазоне. Педаль изготовлена из компонентов высочайшего качества, обеспечен удобный доступ к отсеку для батарейки и имеет корпус небольшого размера для удобства установки в педалборд.

Технические характеристики:

  • 3 режима работы
  • TonePrint
  • Нулевая потеря тона 
  • Максимальная тональная целостность и ясность 
  • Легкий доступ к батарее 
  • Высококачественные компоненты 
  • Компактная - экономит драгоценное пространство 
  • PC или Mac со стандартным Интерфейсом USB и 9V/100mA DC электропитание

Видео, демо:

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.