Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Гитарный усилитель Hughes & Kettner Matrix 100 Combo

17.12.2011

Гитарный усилитель Hughes & Kettner Matrix 100 ComboКомбо Matrix 100 Combo, имеющий мощность 100 Вт и оснащенный 12" динамиком Celestion Rockdriver Ultra.

Matrix 100 Combo способен передать любой звук от кристально чистого лампового саунда до пронзительного визга, от агрессивного соло в лучших традициях 1980-х до классического мягкого блюзового звучания.

Отдельные кнопки Gain и Master для четырех каналов позволяют выбирать звук по вашему вкусу и подходящий для вашей гитары. В сочетании с блоком цифровых FX эффектов вы можете выбрать четыре основных звука прямо на панели переключения. В вашем распоряжении следующие эффекты: встроенный мульти FX-процессор, включающий ревербератор, дилэй, хорус, флэнжер и тремоло.

Есть дополнительные функции, например, автосохранение эффектов для каждого канала. Когда наименование эффекта отображается на дисплее, автоматически происходит сохранение только что выбранных настроек. Это означает, что вы сможете выбирать удобную конфигурацию эффекта для каждого канала и применять их, переключая кнопки каналов.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.