Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Yamaha SLG-110S

Yamaha SLG-110S
Фото
44990 руб.
Описание
Марка: Yamaha Модель: SLG-110S
Страна-производитель: Япония (Japan)


Струн: 6,
Описание
Гитара Yamaha SLG110S Steel String Silent Guitar позволит вам практиковаться в наушниках, наслаждаясь при этом реалистичным звучанием акустического инструмента. Беззвучная гитара Yamaha со стальными струнами имеет легковесную деку из древесины клена, гриф из древесины махагони, накладку грифа из древесины палисандрового дерева, и быстро разбирается, чтобы быть помещенной в гитарный чехол, который входит в комплект поставки, для удобной транспортировки.
 
Беззвучная электроакустическая гитара имеет мини-стерео входы для подключения MP3 или CD-плеера для совместных джемов. Электроакустическая гитара Yamaha хорошо взаимодействует с процессорами эффектов для акустики, портативными системами звукоусиления и усилителями. Также в комплект входит надежный гитарный чехол.
 

Беззвучный дизайн делает эту гитару идеальной для игры дома или для занятий
 

В сравнении с обычной акустической гитарой, Silent Guitar «акустически» воспроизводит только одну сотую количества звуковой энергии и одну десятую количества громкости звука (проверено экспериментально с использованием вычислительной техники). Такие превосходные характеристики делают эту гитару прекрасной для игры в любое время в любом месте.
 

Встроенный эффект DSP добавляет насыщенность реверберации
 

Электроника этой гитары – это звукосниматель L.R. Baggs и встроенный эффект DSP. Цифровые эффекты заимствованы у лидирующих в своем классе студийных эффектов SPX и цифровых микшерских консолей, являющихся индустриальным стандартом, которые разработаны Yamaha Commercial Audio. Великолепное качество и эффекты имитирующую реверберацию в различных помещениях всегда с вами. Доступны четыре эффекта: эффект реверберации 1; эффект реверберации 2; хорус и эхо.
 

Вспомогательный вход позволит вам играть вместе с вашими любимыми записями
 

Подключите CD-плеер или кассетный плеер (какой угодно плеер на самом деле) к вспомогательному входу (AUX IN) и играйте вместе со своими любимыми записями. Это прекрасное свойство является отличным способом быстро повысить ваши навыки игры на инструменте. Регулятор громкости вспомогательного входа позволит осуществить контроль над общим балансом звука.
 

Сборно-разборная конструкция обеспечивает простую и комфортную транспортировку
 

Уникальный дизайн Silent Guitar обеспечивает прекрасный комфорт и поддержку, даже если вы играете сидя. Дизайн с вырезом дает полный доступ к верхним ладам. Верхняя часть конструкции отделяется от основной деки и помещается, вместе с остальной гитарой, аккуратно в компактный кейс, который значительно упрощает транспортировку инструмента.
 

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА ЭЛЕКТРОАКУСТИЧЕСКОЙ ГИТАРЫ YAMAHA SLG110S STEEL STRING SILENT GUITAR:
 

• Гриф из древесины махагони
• Дека из древесины клена
• Накладка грифа из древесины палисандрового дерева
• Бридж из древесины палисандрового дерева
• Отделяемая конструкция из древесины клена
• Стальные струны
• Звукосниматель L.R. Baggs
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Симферополь
Имя: Максим
Телефон: +79787912094
Дополнительно:
Музыкальный магазин "Дом Музыки" по адресу ул. Горького  11.
Ориентировочно - с права от входа в кукольный театр.
Продажа музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования.
Прокат звукового и светового оборудования.


Опубликовано: 17.12.2015 12:46

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.