Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Music Computing выпустила рабочую станцию StudioBLADE

16.11.2010

StudioBLADE работает на процессорах Intel и 64 битной ОС WIndows 7, и поставляется с полным набором программ для студийной работы: DAW, виртуальные инструменты, программы для мастеринга, утилиты для настройки эксклюзивного миди-контроллера ControlDAW. Поддерживает 2 дополнительных монитора. Сенсорный экран 10,1 дюйм по диагонали, 61-клавишная клавиатура для синтезатора или 88 полностью взвешенных клавиш для пианино. Имеется 64-кнопочная панель, в дополнение к регуляторам и слайдерам, в помощь музыкантам, работающим, к примеру, в Ableton Live или на классических падах для ударных в стиле Akai MPC.

Поставляется с программным обеспечением Presonus Studio One Pro с полным набором виртуальных инструментов и плагинов для мастеринга плюс 10 Гб звуков. Также включает виртуальный синтезатор SonicSource, который содержит сотни готовых пресетов с 8 Гб аналоговых и цифровых звуков. Имеет коннекторы USB 2.0, Firewire, eSATA, Ethernet, в дополнение к XLR, джекам, миди и выходам для наушников.

В версии StudioBLADE 61 (61 полувзвешенная клавиша) весит 12,7 кг, размеры 92Х46Х10 см.

В версии StudioBLADE 88 (88 полувзвешенных клавиш) весит 14,5 кг, размеры 132Х46Х10 см.

Music Computing StudioBLADE

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.