Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Ламповый параметрический эквалайзер APHEX 109

26.03.2012

Ламповый параметрический эквалайзер APHEX 109

Ламповый эквалайзер Aphex 109 Tubessece 
• запатентованный выходной каскад на базе ламповой схемы; 
• переключаемый 2-полосный двухканальный режим или 4-полосный одноканальный режим; 
• каждая полоса имеет регулятор ширины пропускания фильтра.

Модель 109 - первый ламповый эквалайзер в серии 100 (Aphex также выпускает прибор 9901А в серии 9000). Aphex 109 - прибор, дающий Вам шанс улучшить любой звук.

Аппарат работает в двух режимах: двухканальный 2-полосный и одноканальный 4-полосный параметрический эквалайзер. В первом режиме любая пара фильтров покрывает частотный диапазон от 20 Гц до 2 кГц (группа N1) и от 200 Гц до 20 кГц (группа N2). Это обеспечивает совмещение частот в голосовом диапазоне и упраздняет обычный переключатель диапазонов. Ширина полосы частот подстраивается от двух октав (Q=0,66) до 1/5 октавы (Q=7,2). При этом положению третьей октавы соответствует положение переключателя примерно на цифре 3 циферблата часов. Все полосы частот могут перебираться либо узкополосной, либо широкополосной характеристикой фильтров. Контроль за шириной полосы частот бездействует, когда включены фильтры и обеспечивается их фиксированная крутизна характеристики. На передней панели расположены два светодиодных индикатора перегрузки входного сигнала (по уровню +10 дБ). Как и Aphex 107, модель 109 тоже имеет запатентованную схему Tubessence, которая действует как "острый нож" в руках профессионального музыканта, обрабатывающего звучание своего инструмента, или "хирурга-звукорежиссера", который должен вылечить звук при микшировании. С таким прибором как Aphex 109 Вы избавитесь от досадных шумов, жалобного воя, жужжания, потрескивания и пр.

Aphex 109 - прибор, занимающий минимум места в Вашей стандартной 19" стойке. Он используется в разрыве мастера или в мониторном канале, а также для придания "лампового" окраса сигналу при сведении или специализированного добавочного эквалайзера к вашему микшеру. Все эксперты по звуку признали необходимость ламповых эквалайзеров. Aphex 109 - превосходное дополнение к любой звуковой системе.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.