Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Behringer выпустил бесплатное приложение для X32

28.08.2012

Предлагая практически полный контроль над цифровым микшером X32 с помощью проводного или беспроводного компьютера, приложение XControl добавляет несколько новых важных функций в работу консоли. XControl можно бесплатно скачать непосредственно на сайте компании по адресу: Behringer.com/X32.

XControl приложение повторяет внешне устройство X32 со всеми фейдерами, экранами и основными ручками управления на рабочем столе. Пользователи могут управлять, смешивать и назначать функции, устанавливать и настраивать эффекты, и даже измерять отдельные входы и выходы, в режиме реального времени.

Подключение X32 к компьютеру так же просто, как добавление сетевых устройств; просто установить IP-адрес, и все готово. Независимо от того, используете Вы проводное соединение в студии или предпочитаете мобильность беспроводного решения для живого звука, возможность управлять пультом X32 через Ethernet - то, что Вам нужно.

 

 

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.