Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Аналогово-моделирующий синтезатор/сенквенсор Korg EA-1 mk2

16.12.2010

Описание

Как и все семейство Electribe, Korg EA-1 mk2 прост, легок, удобен и обладает приятным дизайном. Его великолепный звук, с детальной артикуляцией фильтров и некой "аналоговостью", вызывает уважение у музыкантов во всем мире.

Korg EA-1 mk2 может производить два звука одновременно посредством моделирования аналогового синтеза. Есть два осциллятора (возможны кольцевая модуляция и синхронизация осцилляторов), резонансный фильтр, эффекты (дисторшн, синхронизируемый дилей, хорус/фленджер). Процессор эффектов, темпо дилей - хорус/фленджер, регулируется для каждой партии независимо. Все органы управления находятся на лицевой панели. Тщательно отобранные параметры синтеза, упрощают процесс создания звука, имея в арсенале самое необходимое, что позволяет сосредоточиться на творчестве.

Есть вход, для обработки внешнего сигнала эффектами, фильтрами и триггерами прибора. Благодаря независимому эффекту "Дисторшн" и функции "Глайд", хорошо имитируются Acid паттерны и другие спецэффекты. Звук очень разнообразен: от рычащего и бархатисто теплого до округлого и холодно-стеклянного.

Основные отличия от своего предшественника EA-1:

  • стальной корпус
  • вес полтора килограмма, на 250 грамм больше
  • один из трех параметров модуляции осцилираторов изменен на "Cross"
  • более плотные ручки управления
  • громче выходы

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.