Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Clavia Nord stage compact

Clavia Nord stage compact
Фото
85000 руб.
Описание
Марка: Clavia Модель: Nord stage compact
Страна-производитель: Швеция (Sweden)

Описание
Продается Clavia Nord Stage Compact (73 клавиши). В идеальном состоянии. Полный комплект: коробка, описание, диск. (HAND MADE) в Швеции!
Моя цена: 85 тыс. руб! (Цена у официального дилера, компании Авалон -115 т. руб)

Контакт: whitenoise@rambler.ru Описание: Это инструмент с лучшей имитацией Hammond organ B3 (Все как в настоящем), что стало возможно благодаря эксклюзивной цифровой модели эмуляции B3 компании Clavia. В этой же секции доступны органы Vox Continental и Farfisa. Следующая секция содержит набор винтажных клавишных инструментов: Rhodes Mark I, Mark I suitcase, Mark II, Mark V, Wurlitzer 200A, Clavinet D6, коллекция клавесинов … Потрясающие рояли: Yamaha, Steinway. Секция эффектов с возможностью управления ВСЕМИ параметрами в реальном времени! Синтезаторная чать аналогого моделирования (встроенный Nord Lead). Вес - ВСЕГО 10 кг. Все это потрясающего, высочайшего качества! Инструмент сделан ВРУЧНУЮ
Подробное описание
http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/synth/clavianordstagecompact.php
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Алексей
E-mail: whitenoise@rambler.ru
Телефон: 9000000
Телефон: 9000000
ICQ: 9000000
Дополнительно:
bbb


Опубликовано: 01.09.2009 06:33

Оставить комментарий

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.