Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Roland JV-1080

Roland JV-1080
Фото
300 $
Описание
Марка: Roland Модель: JV-1080
Страна-производитель: Япония (Japan)
Описание
Roland JV-1080 был одним из самых горячих и популярных цифровых синтезаторов, когда-либо созданных Roland. Невероятное качество звука, способное эмулировать любой мыслимый инструмент, а также полностью жирные звуки аналогового синтезатора и множество перкуссий! Он имеет 64-голосную полифонию и 16-голосную мультитембральность, неудивительно, что это часть почти каждой установки Film Score Composers, а также многих других художников и любителей!
 
Он имеет 8 МБ звуков, а также предлагает широкие возможности расширения с 4 слотами расширения и 2 слотами для карт памяти. Вы можете получить до 42 МБ звуков, добавив любую из популярных карт расширения JV-80, подходящих для техно, мировых инструментов, оркестра или синтезаторов. 1080 имеет большой ЖК-экран, множество эффектов и фильтров для творческой гибкости, управление движением и обширную реализацию MIDI. Редактирование является трудоемким, но улучшенным и упрощенным внешними редакторами, такими как Unisyn от MOTU .
 
Его используют Faithless, Hardfloor, Vangelis, Scanner, Roni Size, LTJ Bukem и Apollo 440
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Владивосток
Имя: Vladistone
Телефон: 89024830045


Опубликовано: 04.08.2023 13:31

Оставить комментарий

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.