Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Soundcraft MFXi20

Soundcraft MFXi20
Фото
40000 руб.
Описание
Марка: Soundcraft Модель: MFXi20

Входов: 20,
Описание
Микшерный пульт Soundcraft MFXi 20/2
 
Микшерный пульт с 20 входами и встроенным 24-битным процессором Lexicon.
Компактные микшерные пульты Soundcraft MFXi идеально подходят для работы с живым звуком в составе как постоянных инсталляций, так и портативных комплектов.
Консоли с 8, 12 и 20 моно-входами MFXi оснащены встроенным 24-битным процессором эффектов от Lexicon, включающим 32 эффекта реверберации, дилэя и хоруса. Все консоли MFXi имеют 2 стерео-входа, стерео-выход и вход 2-track. Последний позволяет воспроизводить фоновую музыку с CD-, MP3-плеера или другого источника.
Для большей универсальности каждая модель MFXi имеет 2 подгруппы помимо стерео-шины Mix, делающие управление группами каналов значительно легче. Они дополняются 2 Aux-шинами, которые могут быть использованы для посыла на эффекты или мониторные линии для исполнителей.
В консолях MFXi использованы вертикально размещенные печатные платы, закрепленные в защитных корпусах. Удобно расположенные органы управления, обеспечивающие легкий доступ в критические моменты работы, дополнены легко читаемыми подписями, облегчающими понимание их функционала.
Качество звучания достигается легендарными микрофонными предусилителями Soundcraft’s GB30, а использование профессиональных конденсаторных микрофонов обеспечивается фантомным питанием, включаемым глобально. Обновленная схемотехника улучшила качество звука и понизила уровень шума консоли. Встроенный универсальный блок питания избавляет от необходимости использования внешнего модуля питания.
 
Подробнее http://www.soundcraft.com/products/MFXi
 
Состояние практически нового. Покупался новым ~3 года назад для домашнего концертного зала в загородный дом. 99% времени простаивал. Хранился в сухом, отапливаемом помещении.
Забирать в Москве.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Дмитрий
Телефон: +7(9О5)787бббб
Дополнительно:
Звонить просьба с 12 до 0 часов.


Опубликовано: 13.10.2016 03:16

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.