Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Colombo LF-3800/BK

Colombo LF-3800/BK
Фото
4000 руб.
Описание
Марка: Colombo Модель: LF-3800/BK
Страна-производитель: Китай (China) / Индонезия (Indonesia)


Струн: 6,
Описание
Описание COLOMBO LF - 3800/BK:
COLOMBO LF - 3800/BK - это популярная модель классической шестиструнной акустической гитары типа «фолк». Эта гитара прекрасно подойдет для тех, кто начинает или продолжает обучение игре на акустической гитаре в любых музыкальных жанрах, а также для дружеских встреч и домашних посиделок. Гитара COLOMBO LF - 3800/BK станет хорошим выбором среди бюджетных моделей благодаря высокому качеству, удобству при игре, а также своему классическому внешнему виду и форме.
 

Верхняя дека, нижняя дека и обечайка инструмента сделаны из древесины липы. Резонаторное отверстие – круглое. Гриф выполнен из клена, накладка на гриф и порожек – тоже кленовые. Гриф инкрустирован точками. Колки имеют классическую форму и хромированное покрытие. Модель отлично смотрится в элегантном черном цвете. Эта недорогая гитара сделана из качественных материалов, отличается надежностью и долговечностью.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Симферополь
Имя: Максим
Телефон: +79787912094
Дополнительно:
Музыкальный магазин "Дом Музыки" по адресу ул. Горького  11.
Ориентировочно - с права от входа в кукольный театр.
Продажа музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования.
Прокат звукового и светового оборудования.


Опубликовано: 14.01.2016 15:26

Оставить комментарий

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.