Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

MOTU 896 MKIII Hybrid

MOTU 896 MKIII Hybrid
Фото
61600 руб.
Описание
Марка: MOTU Модель: 896 MKIII Hybrid
Страна-производитель: Германия (Germany) / Китай (China)
Год выпуска: 2015

Описание
896mk3 Hybrid — инновационный аудиоинтерфейс MOTU, объединивший в себе FireWire и USB2 для Mac и Windows, а также обладающий превосходным качеством звука и надежностью.
 
896mk3 Hybrid обеспечивает профессиональное качество аудио до 192 kHz, а так же множество входов/выходов, включая 16 каналов ADAT I/O, стерео S/PDIF. Расширьте свою систему, подсоединив дополнительные MOTU FireWire аудио интерфейсы, например MOTU 8pre.
 
896mk3 Hybrid одинаково хорошо подходит как для студии, так и для сцены, с компьютером или без него. Устройство может работать и как интерфейс и как автономный микшер, обеспечивая 28 отдельных входов и 32 отдельных выходов.
 
Профессиональный цифровой микшер CueMix FX функционирует без каких-либо задержек. При записи гитары/микрофона на вводе срабатывает защита устройства от перегрузки и обеспечивает гейн выше установленного уровня для устранения перегрузки и шумов.
 
Задайте необходимые вам параметры аппаратного микшера, отключите 828mk3 от вашего компьютера и используйте его как автономный микшер с эффектами. Все параметры для микширования и эффектов могут быть настроены на передней жидкокристаллической панели с подсветкой. 896mk3 поддерживает работу в ОС Mac и Windows, и совместим с любым аудио программным обеспечением и хост приложениями. Или вы можете использовать программное обеспечение (в комплекте) с возможностями для 24-bit записи, монтажа и 32-bit микширования, процессинга и мастеринга на базе рабочей станции AudioDesk для пользователей Mac.
 
Источник: proaudio.ru
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Интернет магазин saledj.ru
E-mail: info@saledj.ru
Телефон: +7 (499) 403 1 666
Дополнительно:
www.saledj.ru - интернет-магазин музыкальных инструментов без НДС.
Все инструменты новые, от производителя, гарантия 3 года. 
Бесплатная и быстрая доставка по всей России (Москва от 5 дней, регионы 7-14 дней)


Опубликовано: 25.03.2015 16:51

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.