Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Плата эффектов E-MU RFX-32

Плата эффектов E-MU RFX-32
Фото
19500 руб.
Описание
Марка: E-MU Модель: RFX-32
Страна-производитель: США (USA)

Название: Плата эффектов,
Описание
Продам плату эффектов E-mu RFX-32
32-битная плата обработки/микширования для сэмплеров серии Emulator 4 Ultra.
(Совместима с E-mu E5000 Ultra, E-mu E6400 Ultra, E-mu E-Synth Ultra, E-mu E4XT Ultra, E-mu E4 Platinum)
Система RFX представляет собой плату обработки/микширования для сэмплеров серии E4 Ultra. В RFX используется классическая концепция студийного микшера с маршрутизацией голосов, MIDI-каналами и внешними выходами стереошин эффектов. Благодаря этому возможно использование до 16 стереоэффектов. Высокое качество аудиосигнала обеспечивается внутренним разрешением 32 бит, а также 67-битным арифтметическим устройством.
Для каждого голоса имеется 4 стереопосыла на эффекты: Main, Aux 1, Aux 2 и Aux 3. Уровни посылов могут модулироваться ЛЮБЫМ источником модуляции EOS - динамикой, огибающими, LFO, контроллерами и так далее.
В микшере RFX четыре посыла могут назначаться на любые 4 из 15 стереошин. Одна из них, шина Main, всегда содержит только прямой сигнал (без обработки). Другие 14 шин эффектов позволяют устанавливать до 6 последовательных эффектов. Выходы шин эффектов могут микшироваться на шинах GFX1, GFX2 (Global FX) или Main, а также направляться непосредственно на аналоговые и цифровые выходы тыльной панели.
Список эффектов включает в себя реверберацию, хорус, флэнжер, задержку, вибрато, дисторшн, эквалайзеры и много другое. Система RFX разработана с учетом возможности загрузки новых эффектов в качестве алгоритмов "Plug-in".
Отличное состояние. Руководство пользователя на русском в комплекте.
Цена: 19500 рублей.
Территориально в Москве.
e-mail: bulavin75@gmail.com
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Александр


Опубликовано: 09.10.2014 03:20

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.