Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Mackie SRM450 v3

Mackie SRM450 v3
Фото
1 руб.
Описание
Марка: Mackie Модель: SRM450 v3

Описание
http://musicproducts.ru/p39440193-mackie-srm450v3-aktivnaya.html
MACKIE SRM450 v3 активная 2-полосная акустическая система 12", 1000Вт
 

Акустическая система MACKIE SRM450v3 представляет собой двухполосную активную акустическую систему, которая гарантирует высокий уровень звукового давления, самые лучшие характеристики среди акустических систем своего класса и ценового диапазона. Пользователь может в полной мере оценить возможности этой системы при работе как в студиях, так и на концертах, или же при озвучивании домашнего театра.
 
Активная мониторная система SRM450v3 снабжена мощным 12” низкочастотным вуфером с ферритовым магнитом и высокочастотным прецизионным компрессионным твитером 1,4’’ с титановой диафрагмой. Рупор ВЧ динамика сконструирован из нерезонирующего материала и обеспечивает качественную передачу и широкую дисперсию в диапазоне средних и высоких частот. Это обеспечивает равномерное распространение звуковой волны и позволяет одинаково воспринимать высококачественное звучание в любых точках помещения. Каждый из динамиков был специально разработан для оптимизации работы в легких и прочных корпусах. MACKIE SRM450v3 имеет два усилителя мощности с быстрой реакцией на перегрузки. В усилителях применен низкий уровень отрицательной обратной связи, что позволяет достичь незначительных искажений, стабильности и минимальной чувствительности к перегрузкам.
 
Каждый усилитель снабжен компрессором для компенсации входного сигнала, превышающего допустимые значения. Низкочастотный усилитель снабжен схемой обратной связи, которая обеспечивает высокую отдачу на низких частотах и низкий уровень искажений при высокой выходной мощности, он также снабжен “качающимся” фильтром, который позволяет изменять частоту среза в зависимости от выходного сигнала. Такая схема позволяет обеспечивать высокую мощность и низкий уровень искажений в режимах, близких к критическим, а также предотвращать повреждение усилителя или динамиков. Схема работает в следящем режиме, не только предохраняя усилитель и динамик от выхода из строя, но и позволяя избегать даже незначительных ограничений сигнала.
 
Кроссовер акустической системы обеспечивает ровные частотные характеристики во всем частотном диапазоне, без искажений около точки кроссовера. Суммарный акустический сигнал двух динамиков в совокупности с кроссовером обеспечивает прекрасные выходные характеристики. Также при разработке мониторной системы SRM450 большое внимание было уделено обеспечению ровных фазовых характеристик.
 
Корпус SRM450v3 выполнен из жестких компонентов, способных предотвратить нежелательные внутренние вибрации. На корпусе имеются крепежные фланцы для навесного монтажа, в также разъем для установки на стойку. Несмотря на то, что акустическая система прекрасно подходит для инсталляций, благодаря своему сравнительно небольшому весу, а также высокой прочности, она идеальна и для применения в переносных звуковых системах. Асимметричная трапецеидальная форма корпуса делает систему очень удобной и для напольного сценического мониторинга.
 
В отличие от пассивных кроссоверов, встроенные активные кроссоверы потребляют небольшой ток и оперируют с сигналами линейного уровня, поэтому в них отсутствуют потери выходного сигнала. Входной сигнал разделяется до прохождения на входы усилителей. Поэтому, на каждый усилитель поступает сигнал частотного диапазона, определенного для соответствующего динамика. Усилители системы разработаны в соответствии с сопротивлением динамиков. Это позволяет максимально увеличить выходные данные акустической системы и понизить до минимума возможность выхода из строя динамиков. Минимальная длина соединительных проводов между усилителем и динамиками позволяет максимально снизить потери выходного сигнала. Суммарный акустический сигнал двух динамиков оптимизирован электрически и физически. Это обеспечивает ровную выходную амплитудно – частотную характеристику системы в целом Наличие активной схемы внутри корпуса монитора позволило расширить функции системы. Например, стало возможным установить высококачественную секцию микрофонных/линейных входов и подключать дополнительные модули.
 
Технические характеристики:
Тип акустической системы: активная
Тип усилителя: встроенный
Количество полос: 2
Количество динамиков: 2
Диаметр низкочастотного динамика (вуфер): 12’’ (30,5 см)
Диаметр высокочастотного динамика (твитер): 1,4’’ (3,6 см)
Частотный диапазон: от 47 Гц до 20 кГц (-3 дБ), от 42 Гц до 23 кГц (-10 дБ)
Пиковая мощность: 1000 Вт
Номинальная мощность (RMS): 500 Вт
Выходная мощность (низкие частоты): 400 Вт RMS, 800 Вт пиковая
Выходная мощность (высокие частоты): 100 Вт RMS, 200 Вт пиковая
Входы/выходы: канал 1 - микрофонный/линейный балансный 8 кОм, 1/4’’ TRS Wide-Z™ 1 МОм небалансный; канал 2 - микрофонный/линейный балансный 8 кОм, 1/4’’ TRS Wide-Z™ 1 мОм небалансный, RCA 25 кОм небалансный
Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц, 160 Вт
Материал корпуса: пластик
Материал решетки: металл
Цвет: черный
Способ монтажа: на пол, на стойку, встроенные фланцы с резьбой M10
Размеры (В х Ш х Г): 66,3 см x 40,6 см x 37,6 см
Вес в упаковке: 19,5 кг
Вес нетто: 16,8 кг
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Sound&Light
E-mail: sound24-7@yandex.ru
Телефон: 89067378678
ICQ: http://www.sound-light.tiu.ru
Дополнительно:
http://musicproducts.ru/p39440193-mackie-srm450v3-aktivnaya.html



Опубликовано: 15.05.2014 12:18

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей
Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.