Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Mackie SRM350 V3

Mackie SRM350 V3
Фото
1 руб.
Описание
Марка: Mackie Модель: SRM350 V3

Описание
http://musicproducts.ru/p39440147-mackie-srm350v3-aktivnaya.html
MACKIE SRM350v3 активная 2-полосная акустическая система 10", 1000Вт
 

MACKIE SRM350 v3, принадлежащая к линейке SRM, и не взирая на свою компактность, обеспечивает качество звука, которого просто не возможно ожидать от подобных устройств и конструкций. Этот "младший брат" модели SRM450 обладает тем же звуком студийного качества и знаменитой технологией «Mackie Active» в еще более компактном корпусе – отличное решение для помещений, в которых пространство в большом почете.
 
Благодаря бесчисленному количеству часов, затраченных на создание данной акустической системы, MACKIE SRM350v3 обладает поразительными характеристиками воспроизведение и способна обеспечивать пользователей подлинным и точным басом до 61Hz, среднечастотным диапазоном, исключающим утомляющую слух резкость, и детализированным диапазоном верхних частот до 22 кГц. С инновационным динамическим усилением низких частот вы получите полноценное звучание при любом уровне громкости.
 
Сверхширокая дисперсия.
 

 
Вы беспокоитесь о том, что ваши гости, находящиеся в дальнем углу комнаты не услышат любимую музыку? У вас больше нет повода для волнений! MACKIE SRM350v3 оснащена акустически нерезонансным экспоненциальным волноводом, который позволяет осуществлять равномерную дисперсию средних и высоких частот значительно шире. Одной пары MACKIE SRM350v3 будет достаточно для того, чтобы заполнить комнату средних размеров и смежную с ней комнату первоклассным звучанием студийного качества. Больше никакого недовольства гостей или клиентов, жалующихся на недостаточную громкость и плохие места!
 
Конструктивные особенности.
 

 
В большинстве громкоговорителей, компрессионный драйвер, который воспроизводит средние и высокие частоты, находится глубоко внутри корпуса, в то время как низкочастотный драйвер расположен гораздо ближе к фронтальной части. В конструкции такого типа, высокие частоты достигают ушей слушателей позднее баса, в результате чего происходит потеря разборчивости. Наши инженеры сумели согнуть "пространственно-временной континуум" с нашим временем задержки кроссовера и высокочастотным волноводом для создания точного выравнивания преобразователей. Конечным результатом является содержание высоких частот, которые больше не исчезают в «черной дыре».
 
Особая форма корпуса.
 

 
Любой человек способен сконструировать корпус и разместить некоторые динамики в нем. Но низкочастотные преобразователи (НЧ) в квадратных корпусах часто создают резонансы, которые отражают от стенок и передаются обратно через вуферы из фазы с основным сигналом, что делает общее звучание мутным. MACKIE SRM350v3 не имеет никаких параллельных поверхностей в своем асимметричном, моноблочном корпусе, просто не испытывая перечисленных выше проблем. Мы также добавили адиабатический материал – пену для демпфирования, чтобы впитать любые нежелательные внутренние отражения. Проще говоря, наша инновационная форма корпуса делает звук значительно лучшим!
 
Усилители серии DUAL FR.
 

 
Не бойтесь признаться в том, что зачастую ваша акустическая система работает в полную силу. Вот почему мы наделили модель MACKIE SRM350v3 мощными усилителями DUAL FR с возможностью быстрого восстановления, каждый из которых предназначен для своего, высокочастотного и низкочастотного, драйвера. Вы можете доверять этим усилителям, включая данную акустическую систему на максимум, совершенно не опасаясь за пределы их функциональности. С MACKIE SRM350v3 вы больше не будете беспокоиться об усилении – просто подключайтесь и начинайте играть!
 
Студийный мониторинг.
 

 
MACKIE SRM350v3 обладает активной конструкцией электрической схемы, извлекающей наибольшую мощность, по сравнению с подобными устройствами в наименьших корпусах. Основываясь на нашей известной технологии студийного мониторинга HR824, сервопривод с обратной связью демпфирования электроники в MACKIE SRM350v3 «замыкает» вуфер на месте с выхода усилителя НЧ таким образом, что теперь вы можете обойтись без внешнего усилителя и пассивного вуфера. Эта постоянная коррекция производит плотный, членораздельный бас без общих искажений, возникающих большинства небольших корпусов.
 
Великолепный напольный монитор.
 

 
Люди продолжают говорить нам, что MACKIE SRM350v3 является образцом потрясающего напольного монитора. Форма корпуса позволяет наклонять акустическую систему, что поистине замечательно. MACKIE SRM350v3 имеет невероятную дисперсию в широком диапазоне высоких частот. Таким образом, вы можете увеличить громкость без стимулирования этих неприятных откликов, вызывающие всплески. Отсутствие пассивных громкоговорителей или специализированного клиновидного днища в не позволяет устройствам данного класса конкурировать с MACKIE SRM350v3.
 
Технические характеристики:
 

 
• Мощность: 1000W;
• ВЧ-драйвер: купольный титановый, компрессионного типа, 1.4";
• НЧ-драйвер: мощный 10";
• Звуковая обработка: технология High-Definition Audio;
• Акустическая коррекция;
• Кроссовер: двухполосный;
• Драйвер (опции): временная и фазовая коррекция;
• Выбор режима динамика: Soloist, Monitor, DJ, PA (нажатием одной кнопки);
• Feedback Destroyer: автоматическое устранение обратной связи (нажатием одной кнопки);
• Встроенный микшер: двухканальный, с двойными выходами Mackie Wide-Z;
• Ориентация звуковой обработки: от микрофонов до электрогитар, поворотом одной ручки;
• Входы: линейные стерео RCA;
• Защитная система: Smart Protect DSP;
• Корпус: высокопрочный пластик, черный цвет, имеет специфический угол наклона;
• Вес: 10,4 кг.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Sound&Light
E-mail: sound24-7@yandex.ru
Телефон: 89067378678
ICQ: http://www.sound-light.tiu.ru
Дополнительно:
http://www.sound-light.tiu.ru
http://musicproducts.ru/p39440147-mackie-srm350v3-aktivnaya.html


Опубликовано: 15.05.2014 12:16

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей
Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.