Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Mackie Thump12

Mackie Thump12
Фото
1 руб.
Описание
Марка: Mackie Модель: Thump12

Описание
http://musicproducts.ru/p39440361-mackie-thump12-aktivnaya.html
MACKIE Thump12 Разработанная в команде инженеров и конструкторов, сумевшей создать наиболее продаваемую модель Mackie SRM450v2, система MACKIE Thump12 принадлежит к серии «Powered». MACKIE Thump12 является громкоговорителем, предоставляющим пользователям глубокое звучание в легком и компактном корпусе, что делает систему чрезвычайно портативной. Наличие усилителей класса D «Fast Recovery» позволяет выдавать электрическую энергию на привод компрессии высокочастотного и дробящего бас НЧ-динамика с высоким выходным уровнем. Кроме того, MACKIE Thump12 обладает возможностью активной обработки сигнала, в том числе высокоточным кроссовером и драйвером временного выравнивания, обеспечивающим полную оптимизацию для максимальной эффективности системы. Универсальный дизайн наделил данную акустическую систему пользовательским регулируемым трехполосным эквалайзером для регулирования тембра и позволил использовать дополнительные возможности для монтажа. Данные громкоговорители представляют лучшее соотношение доступной цены с техническими возможностями устройства.
 
Больше, чем просто активный громкоговоритель кабинетного типа.
 

 
Помимо прочих достоинств, громкоговорители MACKIE Thump12 имеют по два встроенных усилителя мощности. Наличие фирменных усилителей класса D «Fast Recovery» позволяет низкочастотному усилителю управлять НЧ более эффективно и с меньшим количеством вырабатываемого побочного тепла, чем у других громкоговорителей. Но гораздо больше внимание привлекает в MACKIE Thump12 ее дизайн, лишь дополняемый техническими возможностями усилителей. Технология «Mackie Active», созданная по мотивам популярной серии SRMv2, делит частоты с помощью прецизионного двухполосного кроссовера. Также данная технология выравнивает по времени сигналы, благодаря чему низкочастотные и высокочастотные сигналы в синхронизации поступают к каждому слушателю вашей аудитории. Активность компрессии обеспечивается первой линией защиты поиска драйверов и тепловой схемы, защищающей усилители и источник питания от нежелательного перегрева. Все бортовые электронные системы работают вместе, динамически воспроизводя превосходное качество звука, ранее недоступное в этом ценовом диапазоне.
 
Портативность, соответствующая универсальности.
 

 
Для большинства людей, мобильность имеет первостепенное значение. Вот почему громкоговорители MACKIE Thump12 являются ультра-компактными и легкими, имея вес чуть более 11 килограмм. Независимо от сферы применения, MACKIE Thump12 всегда готова для работы. Устройство обеспечивает вас несравненными низкими частотами. Для вокальных сценариев и приложений с акустическими инструментами, требующих высокого качества воспроизведения средних частот, данная система просто незаменима.
Мало того, что данные громкоговорители облечены в превосходные корпуса PA, они также обладают лучшим мониторным клином, позволяющим просто положить корпус на бок и включить его. Компактный, легкий дизайн обладает нулевой деформацией, будь то установка на высоком шесте или погрузка в фургон. Ультра-широкий частотный диапазон делает их идеальными как для воспроизведения клавишных и вокальных партий, так для воспроизведения бас-гитары. Громкоговорители MACKIE Thump12 наделены невероятно плавной реакцией и дисперсией в широком диапазоне частот, так что вы можете разворачивать их, и они все равно будут звучать превосходно.
 
Исключительная звуковая производительность.
 

 
Двухполосный портированный дизайн создает широкие грудные басы, а однодюймовый компрессионный драйвер обеспечивает гладкую, широкую дисперсию. Разработчики даже вставили трехполосный эквалайзер на входе, чтобы дать вам все преимущества тонального управления, которые вы могли когда-либо желать, с доступными 15 дБ усиления или ослабления на 80 Гц (низкий шельф), 100 Гц до 8 кГц (параметрической MID) и 12кГц (высокий шельф). С их чрезвычайно универсальным EQ, вы можете добавить некоторые дополнительные постукивания к бочке, выявить шипение в ваших хай-хэтах, добавить поп вокалу или устранить акустические или звуковые аномалии в комнате.
 
Защита ваших инвестиций.
 

 
Создатели MACKIE Thump12 знают, что вам требуется максимальная отдача от ваших динамиков, и поэтому они добавили несколько дополнительных схем, чтобы данные громкоговорители выполняли в свои функции в лучших проявлениях, даже в течение длительного периода времени. Каждый драйвер имеет свой собственный прозрачный контур сжатия, что позволяет защитить их от повреждения переходных пиков.
Особый фильтр, расположенный непосредственно перед усилителем низкой частоты, защищает вуфер от низких частот на выходе, когда низкий уровень приводится по максимуму. Это означает, что вы можете использовать громкоговорители, не опасаясь теплового повреждения. Мы знаем, что техника может быть подвержена нагреванию в реальном мире, так что если электроника MACKIE Thump12 перегревается, рекомендуется включить и выключить отдельные тепловые выключатели или низкочастотные усилители до тех пор, пока они не остынут. Соблюдение этих советов гарантируют долгий срок службы и отличное звучание громкоговорителей, на которое вы всегда можете рассчитывать.
 
Технические характеристики:
 

 
• Тип системы: фазоинверторный, активная, концертная;
• Излучение (акустическое): монополярная;
• Состав системы: 1 громкоговоритель;
• Полосы (количество): 2;
• Мощность (минимальная): 200 Вт;
• Мощность (максимальная): 400 Вт;
• Частота кроссовера: 3 кГц;
• Воспроизводимые частоты (диапазон): 70-18500 Гц (-3 дБ);
• Раздельное Bi-amping (усиление НЧ и ВЧ): есть;
• Интерфейсы: линейный выход, балансный вход, линейный вход;
• Излучатели (тип): динамические;
• Излучатель ВЧ: рупор, 25 мм;
• Излучатель НЧ: 305;
• Излучатель (широкополосный): целлюлоза мм;
• Защита от перегрузки: есть;
• Корпус (материал): пластик;
• Варианты отделки (цвет): чёрный;
• Мощность НЧ усилителя: 150 Вт;
• Мощность НЧ усилителя: 50 Вт;
• Эквалайзер: трехполосный;
• Регулятор входной чувствительности: есть;
 
• Размеры (ШхВхГ): 367 мм x 596 мм x 314 мм;
• Вес: 11.6 кг
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Sound&Light
E-mail: sound24-7@yandex.ru
Телефон: 89067378678
ICQ: http://www.sound-light.tiu.ru
Дополнительно:
http://www.sound-light.tiu.ru
http://musicproducts.ru/p39440361-mackie-thump12-aktivnaya.html


Опубликовано: 15.05.2014 11:55

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей
Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.