Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Peavey Limited HB Custom Shop

Peavey Limited HB Custom Shop
Фото
700 $
Описание
Марка: Peavey Модель: Limited HB Custom Shop
Страна-производитель: США (USA)
Год выпуска: 1991

Струн: 6, Ладов: 22, Гриф: клен, Накладка грифа: палисандр (rosewood), Крепление грифа: на болтах, Дека: ольха (alder), Накладка деки (топ): огненный клен (flame maple),
Описание
Очень универсальный американский суперстрат 91 года сделанный в Ликсвил, Миссисипи, США. Ольховый корпус с кленовым АААА топом. Вощеный кленовый гриф с палисандровой накладкой с радиусом 12". 22 лада, лады в хорошем состоянии. Мензура: 25,5". Крепление грифа на пяти болтах. Пятка очень грамотно выполнена, так что очень комфортно играть близко к нэковому датчику. Анкер работает. Хотя анкерная "гайка" и страшновато выглядит, но это очень грамотное решение. В 100500 практичнее, чем шестигранники или отвертки. Головка грифа параллельно корпусу, как на фендерах, но без ретейнеров! Локовые колки Grover 18:1, врезаны в дерево на разную глубину, это видно на фото. Бридж Peavey Hipshot Ultra Glide Tremolo System. Эта машинка может работать как двусторонняя, но изначально спроектирована "лежать" на деке для увеличения сустейна. Звукосниматели оригинальные хамбакеры Peavey, зебра 11.4 / 13.8 кОм. Общая громкость, общий тон, пяти позиционный переключатель без пулпушей (нэк, дальние катушки, бридж+нэковая дальняя катушка, ближние катушки, бридж). Очень универсальный инструмент! Певучий нэк, злобный бридж, с отсечками звучит и как телик и как страт!
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Челябиснк Уфа Екатеринбург Казань
Имя: Дмитрий
E-mail: gafad.gp@bk.ru
Телефон: Skype: Gafad-Seattle
Дополнительно:
http://www.uralrock.ru/forum/showthread.php?t=16631


Опубликовано: 28.12.2013 20:54

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.