Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Универсальный и многофункциональный пульт M1 HD выходит на старт

31.05.2017

Martin by HARMAN объявляет об официальном начале отгрузок недавно представленной новинки в серии M – пульта M1 HD. Унаследовав «ДНК-код» своего предшественника, консоль следующего поколения предлагает пользователям возможности ультрасовременных технологий. Новые мощности, новые скорости, мультисенсорный складной экран (для удобства транспортировки), 4 дополнительных энкодера для управления параметрами и конструктив, рассчитанный на туринговую работу. Весь этот комплект Martin Professional предлагает пользователям по очень выгодной цене!

«В свое время M1 сумел завоевать любовь многих художников по свету и операторов пультов», - комментирует Маттиас Хинрикс, менеджер по продукту, системы управления визуальными решениями, HARMAN Professional Solutions. - «M1 HD готовится продолжить хорошие традиции, предлагая тот же самый совершенный размер, потрясающую эргономику и хороший набор плейбеков. Но! Весь этот комплект теперь работает на базе абсолютно новых мощностей и с отличным мультисенсорным дисплеем высокой четкости!»
 
Новый мощный процессор M1 HD готов ответить не только на вызовы сегодняшнего дня, но и уверенно смотрит в будущее. Пользователю сразу доступны 40 линий управления через DMX, Art-Net и sACN.  Никаких дополнительных лицензий приобретать не надо – у нас «все включено». Ультрасовременная видеокарта также рассчитана на перспективу и будет обеспечивать качественную работу с новыми функциями, которые появятся в будущих версиях софта.

Новый M1 HD поставляется в комплекте с ярким, мощным мультисенсорным жидкокристаллическим дисплеем высокой четкости. Складная конструкция монитора позволяет убрать его и сохранить при этом компактность форм, столь важную в вопросах транспортировки. С правой стороны экрана разработчики Martin разместили 4 энкодера в дополнение к 4 уже имеющимся на борту. Пользователь может назначить на регулятор любой параметр, эффект или управление скоростью и получить таким образом быстрый доступ к нужной функции во время программирования.

Дизайн рабочей панели был полностью унаследован от M1: пользователи найдут привычные 22 фейдера плейбеков, 64 кнопки плейбеков, секцию Main Go, грандмастер, 4 энкодера, цифровую клавиатуру, 12 функциональных клавиш и 5 ЖК-кнопок для быстрого доступа к параметрам. На борту M1 HD размещены 4 DMX порта и 1 DMX-выход. Два разъема под RJ-45 для Art-Net, sACN и бэкапа плюс 7 USB-портов. Бонус также предусмотрен: MIDI и SMPTE-интерфейсы теперь включены в стандартную комплектацию.

 Серия M


Все представители серии M полностью совместимы между собой (в том числе и ноутбук с программой M-PC) и могут быть использованы в одной системе. Вы всегда легко и без проблем импортируете ваш файл, созданный на пульте M1 HD на другое устройство серии.  

Ключ с лицензиями: Martin ShowDesigner и M-PC Pro (64 линии управления)


M1 HD поставляется в комплекте с ключом Martin One-Key, на котором записаны две лицензии: на визуализатор MSD Lite сроком на 1 год и пожизненная на M-PC Pro (64 линии управления).

Подробная информация о M1 HD.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.