Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Новая педаль Electro-Harmonix Nano Looper 360

09.09.2014

Новая педаль Electro-Harmonix Nano Looper 360

Педали-луперы обретают в последнее время все большую популярность, и теперь к их компании добавилась новая педаль от EHX под названием EHX Nano Looper 360.

EHX Nano Looper 360 позволяет записывать до 360 секунд звучания, которые, в свою очередь, для большего удобства огут быть разделены на 11 фрагментов. АЦП педали использует несжатое аудио с дискретизацией 44.1 кГц, что позволяет записывать звуковые фрагменты без потери качества.  

Система управления педалью проста и интуитивно понятна: 2 ручки, 3 светодиода и ножной переключатель. Этого достаточно для записи фрагмента, наложения фрагмента, отмены неудачного дубля и удаления фрагмента.

Кнопка "Loop" пронумерована и поволяет пользователю выбрать для записи фрагмента один из 11 банков. Для записи фрагмента достаточно выбрать пусто  банк и один раз нажать футсвич. Загорится индикатор записи, и запись начнется немедленно. Если нажать футсвич еще раз, запись закончится и фрагмемнт начнет проигрываться бесконечно.

Наложение фрагментов также делается очень просто. Во время проигрывания фрагмента однократное нажатие футсвича позволит наложить фрагмент, не меняя длины оригинала. После окончания наложения, включается функция Undo/Redo, которая поволяет пользователю отменить последнюю попытку.  Чтобы отменить наложенный фрагмент требуется нажать футсвич и держать его нажатым в течение 1 секунды. Если нужно восстановить последний наложенный фрагмент, нужно снова нажать футсвич и держать в течение 1 секунды. Чтобы уничтожить фагмент, нужно остановить проигрывание и держать футсвич в течение 2 секунд.

Педаль работает от батарейки 9В, или от адаптера прстоянного тока 9.6-Volt/DC200mA

Последние комментарии

21.06.2017 15:16 | Андрей
она точно питается от кроны? на сайте производителя нет такой информации

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.