Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Soundcraft представляет новый цифровой концертный микшер Si Performer

27.08.2012

Soundcraft аннонсировал новый цифровой концертный микшер Si Performer со встроенной функцией управления световыми устройствами посредством протокола DMX512.

Si Performer обеспечивает почти вдвое больше DSP мощности и обладает повышенной функциональностью, имея 80 входов на микс на всех моделях. Si Performer 2 оснащен 24 микрофонными входами и восьмью линейными, а Si Performer 3 предлагает 32 микрофонных и восемь линейных входа, плюс четыре канала FX return. Микшер имеет два слота для опциональных плат, что позволяет соединять его с входами/выходами различных приборов от Soundcraft и расширяет возможность использования до 80ти входов. 

Уникальная интеграция функций управления DMX512 позволяет с этого микшера управлять световыми приборами. Для автоматизации процесса, DMX настройки могут быть сохранены вместе с аудио-настройками в системе, и они могут быть автоматически вызваны одним нажатием кнопки на пульте или с помощью внешней MIDI-команды.

Каждый канал имеет собственный ЖК-экран, показавающий такие параметры, как название канала, назначение, графический эквалайзер и DMX-данные, а также индикатор уровня сигнала.

Цифровым микшером Si Performer можно управлять с  помощью приложения Soundcraft ViSi Remote iPad app также какс Soundcraft Vi Series, Vi1 и Si Compact консолями.

 

 

 

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.