Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Синтезатор Yamaha CS-2X

15.09.2011

Основные характеристики Yamaha CS-2X 64-нотная полифония; 16 Мб волновой памяти содержат многие EX- и RM1X-сэмплы; 256 предустановленных и 256 пользовательских перформансов; полная совместимость с форматами XG/GM; 8 ручек управления. Идеальный инструмент для стилей Dance, Techno и Pop.

64-нотная полифония Инструмент Yamaha CS-2X обладает 64-нотной полифонией, большой памятью, ёмкостью 16 Мб, хранящей большой набор семплов, в том числе конвертированных с синтезаторов EX-серии, а также RM1X и XG PCM ROM. Кроме того, в отличие от большинства синтезаторов этой ценовой категории, Yamaha CS-2X поддерживает 64 24дБ-резонансных фильтра.

Режим исполнения Вы можете одновременно исполнять до четырёх партий на клавиатуре и 12 других партий при помощи MIDI. Это даёт Вам невообразимую гибкость и позволяет предоставить в Ваше распоряжение огромное количество звуков, необходимых для создания композиций или при живой игре.

Предустановленные и пользовательские перформансы Модель Yamaha CS-2X включает в себя 256 предустановленых перформансов, 256 пользовательских перформансов. Каждый из них направлен на воспроизведение некоторых групп звуков.

Мультирежим Мультирежим позволяет Вам играть шестнадцать разных партий при помощи MIDI и оптимизирован на игру GM/XG композиций. Широкий выбор из 779 голосов и 30 наборов ударных обеспечивает максимальную совместимость.

Встроенный арпеджиатор Инструмент Yamaha CS-2X включает в себя 40 типов арпеджио и 10 разрешений синхронизации, благодаря ему Вы значительно сократите время и повысите качество создаваемых вами арпеджио. Арпеджиатор очень хорошо работает с внешним MIDI-секвенсором, который может управляться Yamaha CS-2X или хронометром другого устройства.

Данные арпеджиатора Синтезатор Yamaha CS-2X позволяет выводить данные арпеджиатора в виде MIDI-сигнала, записывать ноты и синхронизацию в трек внешнего секвенсора или подавать сигнал на другие MIDI-синтезаторы или звукогенераторы.

Восемь ползунков управления Теперь у Вас есть возможность изменят параметры воспроизведения в режиме реального времени, прямо во время игры - просто поверните ручку и наложите на свою композицию какую-нибудь звуковую текстуру. Синтезатор Yamaha CS-2X имеет 8 ручек управления, обеспечивающих непосредственный доступ к различным параметрам воспроизведения, фильтрам, параметрам резонанса и другим характеристикам.

Две назначаемые кнопки Две кнопки на главной панели синтезатора Yamaha CS-2X могут быть настроены для управления некоторыми параметрами воспроизведения на Ваш выбор, например стерео панорамирования, темпа апреджиатора, эффектами и многими другими характеристиками. Вы можете сохранить ваши настройки для этих кнопок и вызывать их как только они Вам понадобятся.

Голоса Инструмент Yamaha CS-2X имеет 779 обычных голосов и 30 наборов ударных при 64-нотной полифонии.

Процессор цифоровых эффектов Три процессора звуковых эффектов, которые могут использоваться одновременно, дают в Ваше распоряжение 12 типов ревербрации, 14 типов хоруса и 62 типа вариации.

Линейный вход Система обладает линейным стереовходом для микширования аудиосигнала с сэмплера, CD-плейера или других аудиоустройств.

Удобные "Сцены" Инструмент Yamaha CS-2X обладает возможностью сохранять настройки ручек управления и их раскладку в специальных ячейках памяти, называемых сценами. Простым нажатием кнопки Вы можете вызвать настройки сцены прямо во время игры, что расширяет Ваши возможности в области создания оригинальных композиций.

Технические характеристики:

  • Клавиатура: 61-нотная чувствительная (пять октав)
  • Тембры: 779 звуков
  • Сэмплы: 16 Мбайт
  • Арпеджиатор: 40 патэрнов
  • Процессор эффектов: хорус (14 типа), ревербератор (12 типов), вариаций (62 типа)
  • Дисплей: жидкокристаллический с подсветкой
  • Колёса: высоты тона и модуляции
  • Разъемы: аудио-выход, педаль громкости, управляющая педаль, педаль сустейна и педальный переключатель, 3 MIDI-разъёма - In, Out & Thru, порт для соединения с компьютером, выход на наушники
  • Размеры: 976мм x 285мм x 103мм
  • Вес: 5.7kg

* Выпуск прекращен

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей
Обзоры
Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.