Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Педаль эффектов Dunlop ZW38 MXR Black Label Chorus

09.04.2011

Новый хорус MXR Black Label Chorus – это секретное оружие Зака (Zakk Wylde) и ключ для создания стены из дисторшна, а также добавления объема и текстур пассажам на чистом звуке.

Сердце Black Label Chorus – это цепь, созданная по технологии цепочки ПЗС (приборы с зарядовой связью). Только так можно получить поистине богатое, теплое и аналоговое звучание хорус эффекта.  Классическое звучание этой педали регулируется двумя фильтрами (высоких и низких частот) а также контроллерами выходного уровня, интенсивности и глубины эффекта.

Для получения максимального пространственного эффекта, подключите два усилителя к стерео выходу педали. Как и все педали MXR, Black Label Chorus  оснащен прочным металлическим корпусом, качественными разъемами и переключателем для долгой и надежной эксплуатации.

  • Эффекты: Хорус
  • Управление: "Low" - фильтр низких частот, "High" - фильтр высоких частот, "Depth" - глубина эффекта, "Rate" - интенсивность эффекта, "Level" - выходной уровень
  • Дополнительно: Выходы Mono Out + Thru
  • Питание: Блок питания Dunlop ECB-003 или 9В батареи

Видео:

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.