Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

MIDI контроллер Behringer BCR 2000 ROTARY

18.02.2011

BEHRINGER BCR 2000 B-CONTROL ROTARY - это профессиональный MIDI/USB контроллер c бесконечными регуляторами , который упростит работу с различными аудио/midi секвенсорами, такими как Cubase, Logic Pro, Cakewalk , Ableton Live и др. Основной недостаток виртуальных студий – это управление всеми параметрами одной мышкой. BCR 2000 B-CONTROL ROTARY решит эту проблему. Это инновационная контрольная консоль с 24 энкодерами с бесконечным циклом вращения, обеспечивающими превосходное управления виртуальными синтезаторами, сэмплерами и процессорами эффектов. С ней вы сможете манипулировать программными регуляторами так легко, как это было бы просто невозможно с мышкой. Мечтаете о простом, интуитивного управлении вашими сложными синтезаторами или звуковыми модулями? С контроллером BCR2000 эта мечта становится реальностью.

USB-совместимый BCR2000 располагает разъемами MIDI In/Out/Thru и предлагает 8 „бесконечных“ энкодеров c дополнительной функцией нажатия «push-to-set», каждый с 15-сегментным LED-индикаторами, которые дают возможность выбирать, устанавливать и редактировать многочисленные параметры. Назначьте определенный энкодер или кнопку на наиболее часто используемую функцию или параметр и редактируйте его не прикасаясь к мышке. Отныне для каждого параметра на компьютере Вы имеете собственный регулятор и фейдер. Откройте для себя заново мир MIDI.

Просто подключите ваш B-CONTROL к компьютеру через USB-порт. Затем назначте элементы MIDI/аудио секвенсоров, программных микшеров и плагинов на реальные энкодеры и кнопки – просто и без мышки! Теперь вместо бесконечного щелканья мышкой вы сможете сосредоточится на главном - вашей музыке.

Технические характеристики

  • 4х сегментный LED дисплей
  • 32 подсвечивающихся, вращающимхся регулятора.
    Из них 24 "бесконечно" вращающимхся регулятора для управления виртуальными синтезаторами, сэмплерами, эффектами и процессорами сигналов,
    8 "бесконечно" вращающихся регуляторов, каждый с 15-элементным СИД-индикатором плюс функция "push-to-set", которая позволяет вам выбирать, регулировать, устанавливать и управлять несчетным количеством функций.
  • 20 кнопок с подсветкой 
  • Входы: midi вход 
  • Выходы: midi выход А, midi выход В/Thru
  • USB: USB 2.0
  • Cетевой блок питания: Да встроенный
  • Источник питания: 100 - 240 V , 50-60 Hz, 15 W
  • Размеры: 330х300х100 мм (ШхДхВ)
  • Вес: 2150 гр
Купить BCR2000
Объявлений: (1)
Фото Описание
Behringer BCR2000
MIDI-контроллеры
Behringer BCR2000
Россия. Санкт-Петербург
Опубликовано: 17.09.2009

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.