Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

MAC III Wash от Martin – мощный прибор заливки с системой «шторок»

01.04.2013

Разрешите представить: MAC III Wash – четвертый и последний представитель популярной серии приборов на 1500 Вт лампе.  Полнофункциональное и широкопрофильное мощное устройство заливки, которое поражает качеством и равномерностью светового потока, а также разнообразием цветовой гаммы.  Уникальным преимуществом нового прибора с линзой Френеля является система «шторок», позволяющая «вырезать» луч необходимой формы.

Внутренняя система шторок

MAC III Wash укомплектован специальным модулем с системой «шторок», с помощью которого художники могут придавать необходимые формы световому лучу для более тонкой и точной работы на сцене, с артистами, декорациями или любыми другими элементами в своем проекте

Линейный зум

MAC III Wash снабжен линейным зумом 1:4, который позволяет не тратить время и усилия на смену линз, как это бывает при работе с другими устройствами. Световой поток прибора сохраняет эффективность по всему диапазону фокусных расстояний без видимых затемнений и прочих «скачковых» эффектов.

Интеллектуальная замена для 2,5 кВт приборов дневного света с линзой Френеля

Мощный световой поток в 50000 люмен позволяет MAC III Wash выступить в качестве полноценной альтернативы традиционным 2,5 кВт светильникам дневного света с линзой Френеля. При этом прибор предлагает пользователям весь спектр преимуществ автоматизированных устройств Martin: внутренняя система «шторок», система цветосинтеза CMY, настройка цветовой температуры, экономия на энергозатратах и многое-многое другое. 

CMY, колесо светофильтров и настройка цветовой температуры

В MAC III Wash художникам предложена система цветосинтеза CMY, выдающая богатую палитру оттенков, а также целую гамму нежных, пастельных тонов. Возможности работы с цветом также могут быть расширены за счет колеса светофильтров с 7 сменными «флажками». А для более тонкой настройки цветового спектра разработчики предлагают функцию регулировки цветовой температуры.

Диммер/Шаттер

Плавная система диммирования с 4 кривыми позволяет равномерно убавлять яркость луча вплоть до полного ухода в «затемнение». Кроме того, в приборе установлен шаттер для создания мощных, скоростных стробирующих эффектов.   

MAC III Wash работает достаточно тихо, что обычно несвойственно таким мощным приборам. Поэтому он вполне может использоваться и на телевидении, и в театре, но, конечно же,  в первую очередь он незаменим для работы на концертах и любых масштабных мероприятиях.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.