Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Lexicon Lambda - настольная студия звукозаписи

08.06.2010

Инструкция (PDF, рус.)

Компания Lexicon ProT, входящая в состав Harman International Company (NYSE-HAR), объявила о выпуске настольной студии звукозаписи Lambda - нового решения в сфере звукозаписи с использованием USB. Система включает все необходимое для профессиональной записи в портативном формате, в том числе USB-микшер, MIDI-интерфейс, популярное ПО для многодорожечной звукозаписи на PC и MacR Steinberg Cubase LER и плагин реверберации Lexicon PantheonT VSTT.

Новая студия Lambda продолжает традиции непревзойденного качества, начатой ее популярной предшественницей Omega Studio, наследуя такие ее преимущества, как высокое качество оцифровки и предусилителей, бесплатное ПО Cubase LE и плагин реверберации Lexicon PantheonT VSTT. Отличается Lambda более компактным и доступным исполнением, а также удобным и простым в использовании питанием по USB. Так же как и Omega, Lambda - это полноценная студия звукозаписи, предоставляющая возможность аппаратного микширования с помощью USB-микшера (4 входа x 2 шины x 2 выхода).

Lambda оснащена:

  • двумя микрофонными входами XLR с разъемами TRS и переключаемым фантомным питанием
  • двумя 1/4" симметричными линейными входами TRS
  • двумя симметричными линейными выходами TRS
  • высокомощным 1/8" выходом для наушников на передней панели
  • инструментальным входом на передней панели и входом/выходом MIDI.

Использование Lambda позволяет вести запись одновременно по четырем каналам с частотой дискретизации 44.1 или 48кГц при разрешении 16 или 24 бита. Пользователи имеют возможность записывать одновременно два трека с входных источников, число которых может достигать четырех (при записи MIDI-данных). У микрофонных и линейных входов есть индивидуальные регуляторы уровня и измерители пиков, чьи значения суммируются в аналого-цифровой шине. Студия обеспечивает моно- и стереомониторинг, а также Direct/Playback мониторинг с нулевым временем задержки, позволяющий устранять задержку при наложении записей. 2-канальный 4-сегментный столбчатый светодиодный индикатор показывает уровень входного сигнала, а светодиодные индикаторы фантомного питания и USB отображают данные о состоянии устройства. Как в случае со всеми звукозаписывающими устройствами Lexicon Pro, аппаратное обеспечение студии Lambda совместимо практически с любым ПО звукозаписи и секвенсинга.

Вес (с упаковкой и аксессуарами): 1 кг

Купить Lambda
Объявлений: (2)
Фото Описание
Lexicon Lambda
Звуковые карты
Lexicon Lambda
Год выпуска: 2010

Россия. Казань
Опубликовано: 01.11.2010
Lexicon Lambda
Звуковые карты
Lexicon Lambda
Год выпуска: 2009

Россия. Москва
Опубликовано: 07.06.2010

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей
Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.