Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Компания Martin Professional выпустила первые M2GO™ и M2PC™

09.07.2012

На этой неделе компания Martin Professional приступила к первой отгрузке новых контроллеров M2GO и M2PC, успешная презентация которых состоялась в марте на выставке Prolight and Sound во Франкфурте и в мае на Prolight & Sound NAMM Russia в Москве.

Новый M2GO не только установил рекорд по количеству предварительных заказов (до старта официальных продаж), но и стал своего рода новатором, регламентирующим новые стандарты для компактных решений по управлению светом). Компактная, практичная и вполне доступная по цене консоль предлагает пользователям работу с 8 юниверсами. Никакое другое решение данного класса, представленное на современном рынке, не обладает подобными преимуществами.

M2GO и M2PC – компактные и высокопроизводительные контроллеры для управления световыми эффектами из популярной серии M от Martin Professional. Данные решения идеально подходят для работы на небольших шоу, но также их можно успешно применять на проектах различного формата.  M2GO оснащен быстрым двуядерным процессором и работает без подключения к ПК, в то время как M2PC представляет собой дополнительный блок управления, работающий с программным обеспечением M-PC от Martin Professional.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.