Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Комбик гитарный MARSHALL MG15CDR

15.05.2011

Комбик гитарный MARSHALL MG15CDR

Инструкция (DOC, рус)

Уже названный классическим, усилитель MG15CDR добавляет естественно звучащий пружинный ревербератор ко всем остальным техническим особенностям и звуковой универсальности MG15CD.

Особенности: два канала, контроллеры для функций Clean Volume, Overdrive Gain и Volume, плюс контроллеры для басов, Contour и высоких тонов, Speaker Emulated Headphone и Line Out, CD вход, Spring Reverb и FDD.

Опираясь на богатый опыт дизайнерской группы MARSHALL в области звуковоспроизведения, усилители серии Marshall MG созданы с учетом тех же стандартов, по которым произведены все системы Marshall.

Используя новые технологии, некоторые из которых были разработаны для нашего ряда AVT, новая серия MG подняла стандарт на соотношение приобретаемого усилителя и его денежной ценности, задав тем самым новую планку. Например, все гитарные усилители могут похвастаться FDD (Frequency Dependent Damping) – радикально новой особенностью, принадлежащей эксклюзивно компании Marshall и точно воспроизводящей процесс взаимодействия лампового усилителя с динамиком. FDD обеспечивает вашему усилителю звук и ощущение, ранее невозможное в таком виде усилителей.
Несмотря на небольшие размеры, каждый из них способен выдавать динамичный и насыщенный звук.

Кроме того, все эти усилители подходят для различных целей, включая репетицию, запись и даже работу вживую. В любом месте, от спальни до стадиона модель Marshall MG на 100% удовлетворит все ваши требования

Технические характеристики:

  • Мощность: 15 Вт
  • Встроенные эффекты: ревер
  • Динамики: 8
  • Коммутация: Speaker Emulated Headphone, Line Out, CD вход и FDD
  • Каналы: 2
  • Эквалайзер: 3-полосный
  • Габаритные размеры: 380х205х375 мм
  • Вес: 7 кг
Купить MG15CDR
Объявлений: (2)
Фото Описание
Marshall MG15CDR
Гитарные усилители, кабинеты, комбики
Marshall MG15CDR
Страна-производитель: Индия (India)
Год выпуска: 2005

Россия. Щёлково
Опубликовано: 04.03.2010
Marshall MG15CDR
Гитарные усилители, кабинеты, комбики
Marshall MG15CDR
Россия. Омск
Опубликовано: 27.02.2010

Оставить комментарий

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.