Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Гитарный предусилитель AMT V1 (VOX AC30)

26.10.2011

Гитарный преамп АМТ V1 (VOX AC-30) эмулирует классический звук усилителя VOX AC-30. Отличный выбор для любителей густого, теплого гитарного звука. Мелодичные переборы или соло отлично прозвучат с этой педалью. Если вы фанат звука VOX - это ваш выбор.

AMT V1 является основой для формирования МНОГО канального преампа для своего оригинального звучания.
AMT V1 комплектуется сетевым адаптером (в отличии от других преампов из этой серии) и так же имеет 3 сетевых разъема для подключения питания надстраиваемых каналов (из других преампов LA серии). Через разъемы CH. send, CH. return - подключаются внешние каналы преампов LA серии, таким образом количество каналов многоканального преампа может быть любым. AMT V1 имеет разъемы "FX send - FX return" для подключения внешних блоков эффектов.
Вся система рассчитана на любой размер кармана, мало денег - можно и попрыгать неудобно переключая. Появилась возможность докупить селектор (AMT TS-2) - стало удобно переключать. А пока можно повключать все каналы последовательно и всю цепь подключить в CH. SEND-CH. RETURN AMT V-1. Больше возможности – покупается программируемый коммутатор (он будет пригоден не только для легенд, так же как и AMT TS-2). Но в любом случае, на каком-то из этапов своего технического совершенства целесообразнее иметь модульный преамп, а не многоканальный моно блок (в том случае если вы создаете свое звучание). Недостаток моноблоков в том, что из встроенной системы преампа хорошо если вас устраивает 70% возможностей. В любом случае приходится или мириться с существующим звучанием, или нести к специалисту для доработки этого звучания (а это значит, опять платить деньги) или расставаться с этим моно блоком и продавать его (что опять влечет за собой потерю денег). Так как при дорогом варианте моноблока большие и потери мат. средств, при его перепродаже.

Видео, демо АМТ V1:

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.