Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Фразовый семплер Roland SP-808

10.12.2010

Фразовый семплер Roland SP-808

Фразовый семплер (Groove Sampler) Roland SP 808.

Устройство воспроизводит семплы непосредственно со встроенного дисковода ZIP (объем 100 Мбайт) и может записывать до четырех стерео дорожек. На одном диске размещается 64 песни или 64 банка семплов (всего 1024 семпла).

  • 16 пэдов,
  • жидкокристаллический дисплей с подсветкой,
  • паттерновый секвенсор,
  • функции автоматического определения темпа и изменения временного диапазона.

Возможна имитация аналогового синтеза: кольцевая модуляция, LFO, управление параметрами фильтра, усилителя и двух генераторов. Есть пошаговый модулятор, способный имитировать классические устройства Roland путем изменения высоты тона, LFO и других параметров.

Процессор эффектов имеет 20 алгоритмов, в том числе задержку, хорус, фейзер и фленджер. Есть 198 программ. Работа эффектов может быть синхронизирована с темпом песни. Для управления можно использовать три вращаемых регулятора или светочувствительный контроллер D-Beam, как и в MC 505.

Возможно пересемплирование с эффектами.

 

SP 808 имеет микрофонный вход на джеке, все остальные входы/выходы на разъемах RCA: два линейных входа и два дополнительных, основные и дополнительные выходы. Преобразователи 20-разрядные, внутренняя обработка происходит с разрядностью 24 бита, частота 44,1 или 32 кГц. Есть выход на наушники и два MIDI разъема (In, Out/ Thru). Дополнительно можно установить плату с еще шестью аналоговыми выходами, цифровыми входами/выходами (коаксиальные и оптические), SCSI интерфейсом.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей
Обзоры
Интервью
Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.