Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

MIDI-клавиатура Evolution MK-249

22.11.2010

MIDI-клавиатура Evolution MK-249

Инструкция (PDF, eng)

MK-249 USB - полноразмерная, чувствительная к скорости нажатия 49-ти клавишная USB миди клавиатура. Модель подходит как для профессионалов, так и для начинающих музыкантов.

Технические характеристики:

  • 49 полноразмерных клавиш (4 полных октавы), чувствительных (Touch Sensitive) к
  •   динамике исполнения
  •   меет колесо модуляции и колесо изменения высоты тона (Pitch Bend), переназначаемый
  •   слайдер
  • 3-х символьный дисплей с голубой подсветкой
  • 6 многофункциональных кнопок для управления параметрами
  • 2 кнопки транспонирования октавами (+4/-3 октавы)
  • 10 энергонезависимых ячеек памяти с отдельной кнопкой (0-9), каждая для мгновенного вызова предустановленных параметров
  • Питание клавиатуры осуществляется по USB, есть разъём для сетевого адаптера (9-12V) для работы без компьютера
  • Имеется USB, Midi выход, гнездо для педали сустейна
  • USB-кабель и драйверы для PC/Mac прилагаются
  • Поставляется с программой Music Creator Software

Прикоснувшись к клавиатуре, Вы поймете что Evolution не забыл о том, что хорошая клавиатура имеет большое значение. 12 огибающих динамиков исполнения позволяют изменять чувствительность клавиш к скорости нажатия. Возможен доступ к 10 октавам через функцию транспонирования. Клавиатуры оснащены высококачественными ALPS фейдерами.

Клавиатуры и контроллеры Evolution полностью совместимы с Windows XP, Mac OS X и не требуют установки драйверов в данных операционных системах. Большой LCD дисплей отображает текст, цифры и графические символы. Возможно использование предустановленных параметров для популярных музыкальных приложений.

Все клавиатуры и контроллеры поставляются в комплекте с программым обеспечением: редактор Enigma Editor, секвенсор Sound Studio 2 и драйверами.

Enigma Editor - расширяет возможности сохранения и загрузки пресетов через компьютер для всех моделей клавиатур и контроллеров Evolution. В состав редактора входят профили большого числа виртуальных инструментов, VST плагинов и других музыкальных приложений. Контроллеры назначаются простым перетаскиванием значков из профилей на экранное изображение клавиатуры! Вы можете также вырезать и перемещать пресеты между банками памяти клавиатуры.

Sound Studio 2 - обеспечивает возможность работы с 256-ю дорожками в формате Midi и 4-мя аудио треками. Также секвенсор поддерживает использование VST плагинов.

Значения контроллеров задаются и вызываются из памяти прямо во время исполнения, с помощью многофункциональных Midi клавиш. Возможен реверсивный режим работы фейдеров, необходимый в некоторых приложениях. Функция Controller Mute позволяет регулировать положение контроллеров без посылки Midi сообщений, а затем для посылки всех сообщений сразу используется функция Snapshot.

Все клавиатуры и контроллеры Evolution оснащены множеством назначаемых контроллеров, включая вращающиеся контроллеры, фейдеры, клавиши, колеса высоты тона и модуляции. Для всех контроллеров могут быть назначены независимые Midi каналы. Клавиши используются для посылки сообщения on/off.

Midi клавиатуры и контроллеры Evolution позволяют передавать все Midi сообщения, включая RPN/NRPN, General Midi 2 и sys-ex. Устройства запрограмированны для управления параметрами SoundBlaster и других XG и GM совместимых звуковых карт (программа сохранения пресетов sys-ex Libration входит в комплект поставки).

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.