Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Модуль интерфейса RockNet для цифровой микшерной системы Allen & Heath iLive

19.11.2010

Модуль интерфейса RockNet для цифровой микшерной системы Allen & Heath iLiveНа выставке PLASA 2010 компания Riedel Communications, лидирующий производитель систем внутренней связи, аудио, волоконно-оптических и беспроводных систем, и компания Allen & Heath представили карту сетевого аудиоинтерфейса RockNet RN.345.IL для цифровых микшерных систем iLive.

RockNet — это сеть, поддерживающая передачу до 160 цифровых аудиоканалов в реальном времени по единой сети, построенной на базе витой пары CAT5 и использующей кольцевую топологию. Благодаря поддержке дублирования технология RockNet формирует самовосстанавливающуюся сеть, защищенную от ошибок передачи аудиосигналов в случае нарушения соединения между устройствами. Карта RN.345.IL позволяет микшерной системе iLive стать частью сети RockNet и реализовать передачу 64 входных и 64 выходных каналов.

Карта RockNet RN.345.IL устанавливается в слот расширения Port B сценических рэков iLive. На передней панели карты имеется переключатель для идентификации системы iLive в сети и выбора одной из 15 программируемых таблиц маршрутизации.

Программа RockWorks, работающая на PC и Mac, дает возможность использовать на всех каналах сети RockNet функцию Independent Gain. Данная функция позволяет нескольким сетевым устройствам одновременно иметь разные настройки уровней сигналов при работе с одним и тем же источником. Используя Independent Gain, особенно в комбинации с цифровой подстройкой чувствительности iLive, можно легко организовать одновременную работу различных цифровых устройств RockNet и осуществлять многоканальную запись.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.