Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Звуковая карта Digidesign M-Box 2 USB

14.11.2010

Звуковая карта Digidesign M-Box 2 USB

Компания Digidesign представила новый USB-интерфейс Mbox 2, созданный на базе популярного устройства Mbox. Новый аппарат подойдет для нужд музыкантов, диджеев, а также для работы в студии и во время пост-продакшн.

Mbox 2 имеет два аналоговых входа на разъемах XLR/джек и два цифровых на разъемах джек. При этом можно использовать все четыре входа одновременно. Также предусмотрено два S/PDIF-порта (на разъемах RCA). Аппарат способен работать с сигналом 24 бит/48 кГц. Устройство допускает одновременную работу с 32 дорожками (128 виртуальных дорожек). Встроенный MIDI-секвенсер позволяет использовать 256 MIDI-треков.

Для подключения конденсаторных микрофонов модуль имеет фантомное питание +48 В. Мониторинг сигнала осуществляется без задержки.

В комплекте с аппаратом поставляются плагины и VST-инструменты, а также версия LE программы Pro Tools от Digidesign. Программа позволяет записывать, редактировать, сводить и выпускать музыкальный материал, а также озвучивать фильмы. В комплекте также поставляется Pro Tools Ignition Pack - коллекция плагинов и разнообразных дополнительных инструментов для записи и работы с аудиоданными.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.