Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Микрофоны RODE NTV

28.04.2010

RodeNTV  - студийный ламповый кардиоидный микрофон NTV, появившийся на рынке профессиональной аудиотехники в 1999 году. При проектировании NTV серьезное внимание уделялось разработке нового капсюля, представляющего собой конденсатор с пятимикронной майларовой диафрагмой 1", имеющей золотое напыление. Ламповый предусилитель, собранный на двойных триодах, минимально вмешивается в записываемый сигнал. Диапазон частот NTV составляет 20 Гц…20 кГц, уровень собственного шума менее 19 дБ, чувствительность 15 мВ/Па, максимальное звуковое давление 130 дБ, выходной импеданс - 200 Ом. Микрофон подключается к источнику питания специальным кабелем (бескислородная медь в двойной изоляции).

Контакты разъемов разработаны инженерами Rode и имеют прочное золотое напыление на рабочих поверхностях. Диафрагма NTV закрыта двойной сеткой нержавеющей стали, которая, с одной стороны, предохраняет тонкий механизм от случайных повреждений, а с другой - является "акустически прозрачной", пропуская звуковую волну практически без искажений. В комплект микрофона также входит новый подвес RodeSM2, эффективно защищающий систему от ударов и вибраций, и адаптер RodeM2. При транспортировке микрофон и аксессуары размещаются в удобном жестком алюминиевом чемоданчике.

Купить NTV
Объявлений: (1)
Фото Описание
RODE NTV
Микрофоны
RODE NTV
Страна-производитель: Австралия (Australia)
Россия. Москва
Опубликовано: 25.04.2010

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.